-

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2008
Повідом.: 262
--
 
Останнє редагування:
Дональд Кнут "Искусство программирования"
 
Дональд Кнут "Искусство программирования"
нельзя ж так сразу.. наповал :)
интересно, есть тут люди, которые читали все тома и делали задания?

ТС, посмотри тут немного есть,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

//доступно почти всегда днем
 
Ситуация такова, что преподаватель не дает информации. Приходится искать другие источники. Посоветуйте книгу, с которой можно разобраться что к чему.

Т.Кормен, Ч.Лейзерсон, Р.Ривест Алгоритмы: построение и нанализ // М.:МЦНМО. – 2001. – С. 960
 
Н. Вирт, Алгоритмы + структуры данных = программы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ASokol, Hisp, neocortex, Orshansky, Begemotik, спасибо за советы, несколько книг уже скачала, пролистала. ОДнако читать с экрана не удобно, и вчера пробежалась по книжным магазинам в центре в надежде купить. Нет книг по этой тематике. Может, кто знает где их можно купить?
 
бумажные книги вам выйдут от ~200грн и до..
если вам зачет по информатике сдать только, оно вам надо?
 
zansul, я знаю, что недешево. Мне не нужен зачет по информатике. Мне сдавать экзамен по Алгоритмам и структурам данных. Это предмет по специальности. Так что на сдаче экзамена необходимость этих знаний не отпадет
 
ОДнако читать с экрана не удобно, и вчера пробежалась по книжным магазинам в центре в надежде купить. Нет книг по этой тематике. Может, кто знает где их можно купить?

Кормена я брал на балке. Но это было давно, лет 7 назад.
 
Структуры данных и алгоритмы, Альфред Ахо, Джон Хопкрофт, Джеффри Ульман - мне нравится, хорошая книга.
А вообще, действительно, бумажные IT-книги очень дорогие(( - на балке будет немножко дешевле, чем в магазинах все-таки
Та и выбор шире
 
Sirix, да проблема уже и не в деньгах. В магазинах просто нет этих книг.
 
Тогда балка, интернет-магазины(Озон) и аукционы(Ebay)
 
Sirix, тогда балка или букс.
Или покупка букридера =)
 
Dima12345, нет

Ну раз по теме больше всем нечего сказать, темку закрываю. Спасибо тем, кто действительно попытался помочь )
 
Назад
Зверху Знизу