Матрац

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2019
Повідом.: 330
Матрац

Кто знает, где в Харькове купить хороший матрац. Чтоб качество хорошее и цена не космос. Но так, чтоб прийти полежать , оценить) не вслепую
 
в больших мебельных магазинах. Лабиринт Героев труда, ТРК Украина. Сансити на Московском.
 
Хотите хороший и качественный, закажите индивидуальный пошив. Мне под заказ делали, с расчетом на вес, бюджет и т.д.
supermatras.com
 
Хотите хороший и качественный, закажите индивидуальный пошив. Мне под заказ делали, с расчетом на вес, бюджет и т.д.
supermatras.com

Ну, это хорошо, конечно. Только я не знаю какой мне надо. Знаю только, что достаточно жёсткий . А это только полежав, можно понять .
 
я не спец. Брал Сome-fore ценой чуть выше среднего - не фонтан и по комфорту через 5 лет уже пружины стал чувствовать. Взял Neolux латекс кокос подороже - понравился по удобству. На Neoluxе пошли складки через пару месяцев, я думаю из-за того что кровать прям впритык была сделана криворукими мастерами, так ребята по гарантии в течении пару дней приехали и через 3
дня вернули исправленный.
Оба пружинные
 
Матрасы Kolo, multipocket. 10 лет - полет нормальный.
 
я последний раз сетку только в селе встречал.

Человек наверное ламели имел ввиду. Как покупать матрац, хз. В магазине полежишь минутку, все супер. А дома поспишь и с кровати утром слезть не можешь так спина болит, поменял уже два. Дешовый, дорогой все говно. Мне только в египетских и турецких отелях подходят, там сплю как младенец:)
 
Матрасы Kolo, multipocket. 10 лет - полет нормальный.

О, спасибо за марки. Поинтересуюсь.
Мы свои покупали тоже лет 11-12 назад. У ребенка и папы норм. А наш уже усе. Двое аглаедов из него батут регулярно делали)))
Покупали методом тыка.Явно повезло с фирмой.
 
Ну, в больших магазинах можно и полежать. При этом учти, что в магазине матрас лежит на жесткой поверхности, а у тебя, как правило, вон та прогибающаяся сетка. Можешь быть неприятно удивлена разностью ощущений.
А конструкций - как грязи. Пока не поваляешься, выбор не сделаешь. Советы тут бесполезны.
Хотя пружинный - самый долговечный. Это не поролон, что рано или поздно сминается. И спишь, как на пожамканной подушке.

Ну, с сеткой Вы загнули. У нас ламели. В магазине, где смотрели тоже образцы лежат на ламелях
 
Лет 10 назад,покупал себе матрац фирмы матролюкс,что в торговом центре протон.врооде нормальный,ещё служит
 
У нас матрасы Vegas, очень довольны. Уже 6 лет одному, 5 лет детскому - тьху-тьху, полет отличный)
 
Как известно выбирать можно в обычном магазине, а заказать где дешевле, через инет. Сам покупал года три назад в интернет-магазине EMM из Запрожья. Понравился сервис, собственная бесплатная доставка по всей Украине, без предоплаты. Через день после заказа машина стояла под подъездом в Харькове (возможно повезло)+ всем нормального качества подарки (в моем случае это- две подушки, наматрасник, осеннее одеяло).
К матрасу, тоже нет претензий.
 
О, спасибо за марки. Поинтересуюсь.
Мы свои покупали тоже лет 11-12 назад. У ребенка и папы норм. А наш уже усе. Двое аглаедов из него батут регулярно делали)))
Покупали методом тыка.Явно повезло с фирмой.
Multipocket - это не марка, а конструкция :) Много пружин, каждая - в отдельном чехле.
 
Покупали vegas. Очень довольны. Брали давно, лет 12-15 назад. И состояние на сейчас хорошее, не вижу причин для замены. Брали модель с независимыми пружинами, кокосовыми прослойками и пр. Брали с одинаковой жесткостью с обеих сторон.
При выборе надо бы полежать немного, желательно в самой любимой позе и не 20сек, а минимум хотя бы минут пять. И я бы советовал выбирать модель чуть жестче, чем понравится. Ничего привыкните, может первую неделю будет казаться, что не такой взяли. А в дальнейшем каждые месяцы три матрас ворочать так, что бы за год он поменял 4 положения, в этом случае не происходит продавливания.
И сейчас я бы брал не двуспальный, а два отдельных, обо этот здоровенный матрас уж очень тяжело ворочать. Я vegas-ом очень доволен. Кстати, нам делали и матрас и каркас под наши размеры и по времени, сейчас точно не помню, но это было очень недолго, может в течении недели, не больше.
Наматрасник прекрасно снимается и стирается на ура. Правда не дома, а в прачечной. Позвонил, забрали, через пару-тройку дней привезли обратно.


Vegas - :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу