куда деть 15 000 человек?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
куда деть 15 000 человек?

вот сейчас правительство зеленых договорится о формуле штайнмаера.

украинская армия откатится назад.

мы опустим вопрос, почему украинская армия должна куда-то там отходить на территории украины и почему кто-то должен навязывать украинской армии условия где ей находится в украине и что ей делать. ок. мы даже опустим вопрос о том, кто займет бывшие украинские позиции, на которых все готово - и окопы и укрепления и все остальное. не будем об этом.

но на территориях, которые украинская армия перестанет контролировать, останется до 15 000 украинцев. это значит, что на этой территории не будет действовать украинское законодательство. это значит, что на этой территории не будет власти у зеленского, гончарука и компании. и пенсии тоже выплачиваться не будут. и медицинского обслуживания тоже не будет.

внимание вопрос -

уважаемый электорат зеленского, вы же люди ответственные и хотите украине и украинцам всего хорошего. соберите среди вас 15 000 семей, которые в свою очередь примут на свою жилплощадь 15 000 украинцев с неподконтрольной территории. и раз украина не сможет платить им пенсии и социалку, то заплатите им пенсии и социалку из своего кармана.

ведь вы же ответственно выбирали зеленского и этот парламент.

или вам похуй на 15 000 украинцев?

п.с. я за зеленского не голосовал. поэтому я к себе никого из 15 000 взять не могу. меня устраивал режим порошенко, при котором эти 15 000 человек охранялись украинской армией и получали социалку из украинского бюджета.
 
Блаблаблаблаблаблабла
 
Думаю, лохторат зе не поймёт даже то, что ты написал.
 
но на территориях, которые украинская армия перестанет контролировать, останется до 15 000 украинцев. это значит, что на этой территории не будет действовать украинское законодательство. это значит, что на этой территории не будет власти у зеленского, гончарука и компании. и пенсии тоже выплачиваться не будут. и медицинского обслуживания тоже не будет.

Это не к электорату Зеленского вопрос - это слишком интеллектуально для них. Вы бы или петицию Президенту написали, или обратились прямо к министру обороны - как они все это представляют? :незнаю:
 
Украина могла сама бы все решать, если бы у нее было бы ЯО

а так пост № 2 действительно исчерпывающий ответ
 
а что за цифра такая? Донецк город миллионник. Плюс Луганск. Плюс околицы. Минус беженцы. Ну никак не меньше ляма населения сейчас в ордло. Часть из них ватаны, но что это за число 15000 украинцев ? откуда она?

А планы по этим территориям рашики и не скрывают - вон уже руководители младых республик говорят, что они весьма неплохо живут без Украины и показывают все признаки независимых государств(скрывая что живут на полном подсосе рашки, конечно). Но зелекторат кормится телевизором - они этому верят. И наверняка донецкую волость отдадут без терзаний.
 
А Зебилы нихера не думают, даже на шаг вперёд.
 
п.с. я за зеленского не голосовал. поэтому я к себе никого из 15 000 взять не могу. меня устраивал режим порошенко, при котором эти 15 000 человек охранялись украинской армией и получали социалку из украинского бюджета.
Если это поможет прекратить войну, то это только с лучшему.
А теперь ты ответь, готов ли ты каждый день убивать по одному из своих родственников и знакомых, как погибали на войне во времена Порошенко?
 
вот сейчас правительство зеленых договорится о формуле штайнмаера.

украинская армия откатится назад.

мы опустим вопрос, почему украинская армия должна куда-то там отходить на территории украины и почему кто-то должен навязывать украинской армии условия где ей находится в украине и что ей делать. ок. мы даже опустим вопрос о том, кто займет бывшие украинские позиции, на которых все готово - и окопы и укрепления и все остальное. не будем об этом.

но на территориях, которые украинская армия перестанет контролировать, останется до 15 000 украинцев. это значит, что на этой территории не будет действовать украинское законодательство. это значит, что на этой территории не будет власти у зеленского, гончарука и компании. и пенсии тоже выплачиваться не будут. и медицинского обслуживания тоже не будет.

внимание вопрос -

уважаемый электорат зеленского, вы же люди ответственные и хотите украине и украинцам всего хорошего. соберите среди вас 15 000 семей, которые в свою очередь примут на свою жилплощадь 15 000 украинцев с неподконтрольной территории. и раз украина не сможет платить им пенсии и социалку, то заплатите им пенсии и социалку из своего кармана.

ведь вы же ответственно выбирали зеленского и этот парламент.

или вам похуй на 15 000 украинцев?

п.с. я за зеленского не голосовал. поэтому я к себе никого из 15 000 взять не могу. меня устраивал режим порошенко, при котором эти 15 000 человек охранялись украинской армией и получали социалку из украинского бюджета.

им пихуй. они знают, шо порохоботы этот гемор возьмут на себя. опять будут волонтеры, сборы средств, точки раздачи помощи обездоленным. но они и в прошлый раз в этом не участвовали. и в этот не станут. и даже, когда кто-то из их же родни приеде прятаться от бомбежки в Харьков, то Они обратятся к волонтерам. к себе не заберут. это уже было
 
как погибали на войне во времена Порошенко?
А как убиваЮТ во времена Зеленского?
Что за маразм? как будто Порох развязал эту войну. Ты еще кровавого пастора припомни. Маразматики вообще. Не может так страна резко отупеть. Получается мы все время жили рядом с клиническими идиотами, но тупое совковое воспитание вынуждало нас это не замечать. Все люди равны, но не все люди умны, к сожалению.
 
ТС и его элохторат редкостные дыбилы с гавном вместо мозгов, большей хуйни написать сложно
 
п.с. я за зеленского не голосовал. поэтому я к себе никого из 15 000 взять не могу. меня устраивал режим порошенко, при котором эти 15 000 человек охранялись украинской армией и получали социалку из украинского бюджета
ну вот так-же пусть идут работать как и все мы . не хуй груши окалачивать . и с какой это стати я должен их содержать ? .
 
ведь вы же ответственно выбирали зеленского и этот парламент.

или вам похуй на 15 000 украинцев?

п.с. я за зеленского не голосовал. поэтому я к себе никого из 15 000 взять не могу. меня устраивал режим порошенко, при котором эти 15 000 человек охранялись украинской армией и получали социалку из украинского бюджета.
я тут поглядывал на карту голосования:

ah6hhb.png


и тут видно, что вся эта публика, все 15 тысяч, это скорее всего электорат откровенно пророссийского рыгоблока. То есть они голосовали за сепарню по сути. Теперь эта сепарня будет их учить любить русский мир.
С этого угла даже как-то приятно. В каждой зраде можно увидеть немножко перемоги.
 
Если это поможет прекратить войну, то это только с лучшему.
А теперь ты ответь, готов ли ты каждый день убивать по одному из своих родственников и знакомых, как погибали на войне во времена Порошенко?
при порошенко война не пришла в Харьков и ты должен быть ему за это благодарен.
С другой стороны, при Шмаркле война в харьков может таки прийти. Мне будет неприятно, но зная, что 90% харьковчан голосовали за это ничтожество, можно сказать, что Харьков это заслужил полностью (не на 100%, на на 90%).
 
Если это поможет прекратить войну, то это только с лучшему.
А теперь ты ответь, готов ли ты каждый день убивать по одному из своих родственников и знакомых, как погибали на войне во времена Порошенко?

а сейчас не погибают? ты сводки с фронта давно читало, существо?
 
Назад
Зверху Знизу