Земля "все"?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2014
Повідом.: 197
Земля "все"?

Цього року ми проведемо земельну реформу – президент
"В цьому році ми обов’язково проведемо земельну реформу, що вже наступного року дозволить створити ринок землі на 40 мільйонів гектарів, що є однією з найкращих у світі за своєю якістю

В Україні уже є турецькі компанії, які володіють землею. Компанія Onur, якщо я не помиляюся. Є представники? Доброго дня. Багато у вас нашої землі?

Сподіваюся таких компаній стане значно більше. Особливо це стосується південної частини Україии, де є потреба у створенні та розвитку меліоративних систем. Тут ми також розглядаємо можливості для державно-приватного партнерства".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1fehcd.jpg

Безземельный крестьянин
 
Не земля, а Зеля.
 
Идут реформi
 
да, Земле, "какой мы ее знали" тоже мокрая пилотка приходит... в июле за день в Гренландии ушло 11 млрд тонн льда, а за весь июль 200... плюс 3 млн Га пожарищ, выбросило в атмосферу столько углекислого газа, наверное, сколько человечество "сократило" за 10 лет... плюс никто не подсчитывал риски от обнажения вечной мерзлоты, сковывающей метан, который тоже теперь ворвется в атмосферу... я не паникую, просто на глазах разворачиваются интереснейшие климатические события )))
 
началось
зебил начал продавать последнее что есть
хавайте зебилы,черпайте ложками
 
А ты хотел посадить помидоры?
 
Давно треба було розпродать !
 
началось
зебил начал продавать последнее что есть
хавайте зебилы,черпайте ложками

та вас порохоботов хрен поймешь, я с одним юзером, приверженцем Пети, весной спорила, что землю нельзя продавать, а он мне доказывал, что надо разрешить продавать, вы уж определитесь:незнаю:
 
На охуенно "найкращей"земле веками никто не хотел селится и жить почему то.Всего 300-400 лет как освоили боль мень
ты, как больной аутизмом ребенок, талдычишь одно и то же, хотя тебе уже десяток фактов привели в том, что ты несешь пургу... подумай, в каком свете ты себя выставляешь в очередной раз, неуч!
 
та вас порохоботов хрен поймешь, я с одним юзером, приверженцем Пети, весной спорила, что землю нельзя продавать, а он мне доказывал, что надо разрешить продавать, вы уж определитесь:незнаю:

давным давно нужно было превратить землю в товар, то же самое касается цен на газ...нужно кнутом отучать наше ебанутое население от халявы и бесхозяйственности

пока мы будем носить с этими совковыми лозунгами про землю селянам, заводы рабочим...ничего нормального построить не получиться

даже кацапы это поняли
 
началось
зебил начал продавать последнее что есть
хавайте зебилы,черпайте ложками

В чем прикол? Вроде у всех кого надо земля уже есть в нужном количестве. Ну теперь узаконят да и все, уберут серые мутки, делов-то.
 
ты, как больной аутизмом ребенок, талдычишь одно и то же, хотя тебе уже десяток фактов привели в том, что ты несешь пургу... подумай, в каком свете ты себя выставляешь в очередной раз, неуч!

ты пытаешься доказать дебилу что он дебил? :D
 
Ну теперь узаконят да и все, уберут серые мутки, делов-то.
сто лет назад крепко вбили в головы слоган "Земля - Крестьянам" (что было с крестьянами после этого - уже совсем другая история, но поучительная)
 
ты пытаешься доказать дебилу что он дебил?
нет, это бесполезно... но ведь это же форум... и мне хотелось бы, чтобы случайные выкрики городских сумасшедших не принимались за истину... поэтому, я всячески пытаюсь гасить этого альцгеймера фактами
 
Назад
Зверху Знизу