Караван, массаж прям в коридоре

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 346
Караван, массаж прям в коридоре

Гулял по каравану на гер.труда. В коридоре, который ведет к катку, заметил здоровенные, футуристические кресла. Ну на самом деле, вид как у кресла с космического корабля)). Подошел посмотреть. Там предложили массаж... Массаж, посреди торгового центра:confused: ? А чё? Настроение хорошее, решил приколоться, попробовать. И вот, сидишь ты такой в звездалетовом кресле, масажик, хорошоооо:). А вокруг все суетяться с озабочеными лицами, шмотки/подарки выбирают, а ты кайфуеш. Типа, поставь суету на паузу:)
А вы бы делали массаж посреди торгового центра?
 
Гулял по каравану на гер.труда. В коридоре, который ведет к катку, заметил здоровенные, футуристические кресла. Ну на самом деле, вид как у кресла с космического корабля)). Подошел посмотреть. Там предложили массаж... Массаж, посреди торгового центра:confused: ? А чё? Настроение хорошее, решил приколоться, попробовать. И вот, сидишь ты такой в звездалетовом кресле, масажик, хорошоооо:). А вокруг все суетяться с озабочеными лицами, шмотки/подарки выбирают, а ты кайфуеш. Типа, поставь суету на паузу:)
А вы бы делали массаж посреди торгового центра?
Я не знаю как по всему миру разошелся этот прикол с креслами ,но даже в африке в супермаркетах стоят эти кресла с массажем,так там еще умудряются обувь чистить пока кресло тебе массаж делает
 
Обувь чистили и в средневековье, причем прям на улице перед входом в "крутые" заведения. Для меня понятие массаж - закрытая комната и вокруг ни кто не лазит. А тут такое, вобщем новые ощущения)))
 
да..давненько было...кровать только была..космическая.лежу занчит я такая на ней.А она приняла форму моего тела .обняла меня и шевелится.Сжимает и разжимает.Качает и все такое:кручусь:(Правда не посередине ТЦ а в уголочке)
 
да..давненько было...кровать только была..космическая.лежу занчит я такая на ней.А она приняла форму моего тела .обняла меня и шевелится.Сжимает и разжимает.Качает и все такое:кручусь:

А утром не тошнит?
 
А простату не массируют?
 
А трах-тибидох, как бонус, прилагается к этой процедуре ?
Если в этом проблема, проедьтесь вечерком по гер.труда. Думаю предложения найдут вас. Только не на маршрутке, на маршрутку могут не клюнуть:D
 
Ненавязчивая реклама.
 
Назад
Зверху Знизу