Тема на час. Где купить нормальный арбуз?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2007
Повідом.: 1439
Тема на час. Где купить нормальный арбуз?

Собственно, где продают нормальные спелые арбузы? П.Поле/центр/алексеевка.

В этом году с арбузами у меня просто треш какой-то. Купил уже десятка полтора, съели отсилы два, остальное просто выкинул на мусорку. От цен и места покупки пока зависимости не нашел: что в супермаркете говно, что у азеров на лотках тоже говно.
 
Не знаю. Покупал у азеров на блажке. сладкие....
 
И правда странно, в этом году арбузы шикарные)
Ни одного не попалось невкусного.
Съели уже штук 20)))
 
И правда странно, в этом году арбузы шикарные)
Ни одного не попалось невкусного.
Съели уже штук 20)))

В этом году ел один вкусный, в гостях. Хз, где покупали.
Я брал раз 5-6 в классе на 23-го. Первый раз был хороший, дальше вообще без вкуса. Брали на рынке - так себе. Позавчера заехал в класс, снова решил попробовать взять: по 7,50 так себе, по 4+ грн в ведро сразу. Проехался к будмену, взял у азера тоже по 7,5 - вообще забродившее говно какое-то.
Вчера уже родственники с дачи подогнали - разрезал, а он, падла, пустой внутри и почти высохший :)))
В общем, я уже спустил на них гривен 700, но так нормального и не ел :))
 
Ну блин, советую тогда рынок Павлово Поле - там стоят постоянно торгуют арбузами азеры (зимой гранатами и соком из них) - продадут вам разрезанный (можно попробовать) - ну точно не прогадаете) Мы там у них берём постоянно)
 
в этом году арбузы хороши.уже штук под пятьдесят приговорили.мож один или два такие-себе были,но съедабельные. а вот в прошлом году не попался ни один нормальный-все в мусорник
 
На героев нормальные арбузы, просто выбирать надо уметь
 
Из Хотомли вкусные.
 
ок, спасибо. Порулю, значит, еще раз на рынок
 
Отето вы жрете! Куда столько влезает?
 
Последние пару недель тоже не видел нормальных арбузов. До этого покупал, норм.
 
Никогда не покупали в супермаркете, только на базаре и никогда половинки... А в этом году несколько раз в "Классе", которые огромные - по половине- сразу видно, что берёшь ... Обалденные...
 
где продают нормальные спелые арбузы?
На сегодня не может быть в принципе неспелых арбузов.
Больше вероятность купить перезревший или вялый. Но достаточно постучать по арбузу шалабаном и сразу поймете.
 
Купил уже десятка полтора, съели отсилы два, остальное просто выкинул на мусорку.
На одной палатке арбузы с одной партии. И как правило там есть лежит разрезанный арбуз. Ну в крайнем случае попросите там же вырезать небольшой квадратный кусок. Если не понравится, оденьте ему тут же на голову.
 
просто выбирать надо уметь
Та шо там их выбирать. Я вот с утречка уже два штуки вырвал у себя на огороде. В 10 метрах от места где сижу сейчас за компьютером. И сьел. Уже все подряд можно брать.
 
В Metro, вкусные и прохладные
 
Назад
Зверху Знизу