2 дня без машины, узнаешь много нового

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70269
2 дня без машины, узнаешь много нового

Метро. Попасть не смог. Если у тебя нет мелких денег - никто тебе не поможет. Так и не установили разменный аппарат :рл:
Может на других станциях где есть киоски - эту проблему не замечают, купил воды - поехал. На моей киосков нет.

Маршрутка. Маршрутка, конкретно 71-ая не оставливается на остановках вообще. Оставливается всегда за 50-100 метров, кроме случаев когда руку подняли. Слышу женщина говорит другой «Не оставливается чтобы пенсионеры не успели добежать» :( Стыдно за Харьков :(

Такси. Сел - пристёгиваюсь. Ремни есть, а куда их засовывать нет вообще! Даже у водителя. Водитель говорит «а их никогда и не было, это не моя машина» :рл: Такси 30-40, Машина 9539
Почему нет службы по надзору за такими вещами. Кто выдаёт лицензии им?
 
кто тебе доктор что у тебя нет нужной купюры

проблема пенсов очень остро стоит, когда на маршруте больше половины льготников

такое

имхо претензии неадекватные

а тебя не смущает что происходит с городом весной/осенью когда весь город в грязи, и обувь каждый час собирает кило грязи?
 
имхо претензии неадекватные

а тебя не смущает что происходит с городом весной/осенью когда весь город в грязи, и обувь каждый час собирает кило грязи?
Про метро ладно. Хотя я уверен что они теряют деньги.
Маршрутка - оставливается не на остановках, а на зебре. В неположенном месте
Машина должна быть с ремнями, предусмотренными производителем, как и с тормозами и дворниками
 
Маршрутка - оставливается не на остановках, а на зебре. В неположенном месте
дороги не соответсвуют госту ни по качеству не по разметке, следовательно это грунтовая дорога а на грунтовке нет остановок
 
Метро. Попасть не смог. Если у тебя нет мелких денег - никто тебе не поможет. Так и не установили разменный аппарат :рл:
Может на других станциях где есть киоски - эту проблему не замечают, купил воды - поехал. На моей киосков нет.

Маршрутка. Маршрутка, конкретно 71-ая не оставливается на остановках вообще. Оставливается всегда за 50-100 метров, кроме случаев когда руку подняли. Слышу женщина говорит другой «Не оставливается чтобы пенсионеры не успели добежать» :( Стыдно за Харьков :(

Такси. Сел - пристёгиваюсь. Ремни есть, а куда их засовывать нет вообще! Даже у водителя. Водитель говорит «а их никогда и не было, это не моя машина» :рл: Такси 30-40, Машина 9539
Почему нет службы по надзору за такими вещами. Кто выдаёт лицензии им?
Да это хуйня все. Тут другое: походив без машины по городу иногда создается впечатление что ты в другом городе.
дороги не соответсвуют госту ни по качеству не по разметке, следовательно это грунтовая дорога а на грунтовке нет остановок
К чему ты это блять приплел?
 
«Не оставливается чтобы пенсионеры не успели добежать»

Мои родители это на себе пережили, есть конечно и водители-пидаразы в этом отношении, которые за 1 грн удавятся, так еще и с "минималкой"(3200)начальство их пригибает(одноклассник на 119 работает, из его уст), типа хошь не в "черную" работать?, плати налог со своих.

Почему нет службы по надзору за такими вещами.

Во времена, когда "Волги" в службе такси были, ремень не предусматривался, т.к. водитель такси приравнивался к профессионалу, ХЗ, мож с того времени не поменялось:збентежений:
 
Димокс, добро пожаловать из розового в коричневый мир :ги:
 
кто тебе доктор что у тебя нет нужной купюры


проблема пенсов очень остро стоит, когда на маршруте больше половины льготников


такое

имхо претензии неадекватные

а тебя не смущает что происходит с городом весной/осенью когда весь город в грязи, и обувь каждый час собирает кило грязи?
Ещё один инопланетянина разыгрывает
 
Маршрутка. Маршрутка, конкретно 71-ая не оставливается на остановках вообще. Оставливается всегда за 50-100 метров, кроме случаев когда руку подняли. Слышу женщина говорит другой «Не оставливается чтобы пенсионеры не успели добежать» :( Стыдно за Харьков :(
шото ниразу на 71-ой не замечал такого.
 
Метро. Попасть не смог. Если у тебя нет мелких денег - никто тебе не поможет. Так и не установили разменный аппарат :рл:
Может на других станциях где есть киоски - эту проблему не замечают, купил воды - поехал. На моей киосков нет.

Маршрутка. Маршрутка, конкретно 71-ая не оставливается на остановках вообще. Оставливается всегда за 50-100 метров, кроме случаев когда руку подняли. Слышу женщина говорит другой «Не оставливается чтобы пенсионеры не успели добежать» :( Стыдно за Харьков :(

Такси. Сел - пристёгиваюсь. Ремни есть, а куда их засовывать нет вообще! Даже у водителя. Водитель говорит «а их никогда и не было, это не моя машина» :рл: Такси 30-40, Машина 9539
Почему нет службы по надзору за такими вещами. Кто выдаёт лицензии им?
каждый уважаемый харьковчанин должен иметь етикет...без етикета ты говно......ты не ХАРЬКОВЧАНИН......
 

Но это-же тактичное поведение, за столом, при дамах, в "обществе" и т.д. Каждый из нас, Харьковчан, "имеет" "е-тикет" в меру своей распущенности, даже на остановках:D Не правда-ли?:збентежений:
 
Етикеты в метро еще не работают,да и в маршрутке им не расплатишся.
 
а еще все наровят занять сидячее место, и думаешь такой подожжика, у меня в машине всегда свободное место для меня, а тут че то не то творится
 
Хуевый Харьков одним словом
 
в такси всегда пристегиваюсь после чего ловлю крайне удивленный взгляд водителя будто в морду ему плюнул и размазал
 
добро пожаловать в харьков, сибарит
 
Но это-же тактичное поведение, за столом, при дамах, в "обществе" и т.д. Каждый из нас, Харьковчан, "имеет" "е-тикет" в меру своей распущенности, даже на остановках:D Не правда-ли?:збентежений:

Она дефис забыла. Е- тикет или е-билет...
 
Метро. Попасть не смог. Если у тебя нет мелких денег - никто тебе не поможет. Так и не установили разменный аппарат :рл:
Может на других станциях где есть киоски - эту проблему не замечают, купил воды - поехал. На моей киосков нет.

Маршрутка. Маршрутка, конкретно 71-ая не оставливается на остановках вообще. Оставливается всегда за 50-100 метров, кроме случаев когда руку подняли. Слышу женщина говорит другой «Не оставливается чтобы пенсионеры не успели добежать» :( Стыдно за Харьков :(

Такси. Сел - пристёгиваюсь. Ремни есть, а куда их засовывать нет вообще! Даже у водителя. Водитель говорит «а их никогда и не было, это не моя машина» :рл: Такси 30-40, Машина 9539
Почему нет службы по надзору за такими вещами. Кто выдаёт лицензии им?
а ведь многие совсем машины не имеют и много очень знают про мир вокруг :D
 
Про ремни улыбнуло.
 
Назад
Зверху Знизу