АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Что то цены на газ опять подросли БРСМ 12.58, Окко 13 с чем то, ВОГ 12.98, акций никаких новых не приходит! :(
Подготавливают водителей к поднятию акцизов. Если сразу скакнёт до 15-16 то не поймут.
 
Подготавливают водителей к поднятию акцизов. Если сразу скакнёт до 15-16 то не поймут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кабмин разработал стратегию, как снизить вдвое смертность на дорогах
Я думаю поднять газ до 20грн за литр, а бензин/дизель до 40грн. литр, это один из пунктов стратегии, что бы люди меньше ездили :D
 
Спасибо, дядьку! А где именно ты заправился? ;-)
Я тебя на Жуки пытался заманить..... Мне там интересно ;-)


А что за запах? Газового одоранта? Или другой какой-то?


Ждем-с...

Да не за что, ты ж просил помню - я решил своих старых друзей не забывать, сколько мы тогда на чатовке пиФФа попили :D:D надо бы повторить :збентежений:

На Жуки потом заеду не переживай, скооперируемся решим:)
 
Что то цены на газ опять подросли БРСМ 12.58, Окко 13 с чем то, ВОГ 12.98, акций никаких новых не приходит! :(

а у сектантов 11,50 (и -1), не, есть по городу у которых 11,70

ЗюЫю Еси шо - я отрабатываю скидку:D
 
Так поплавок УЗД должен в газе плавать, а не в говнеце? Запах же подтвердил ваши опасения?
То есть, я правильно врубился - к 2 литрам добавлено 25 и через два километра пути у вас в баллоне оказалось 25 литров? Это на сколько наебали?

Там немного другая система, датчик получает сигнал по ультразвуку, вопрос почему он прыгал, видимо "констинтенция" смеси была не совсем как обычно. Для меня остается загадкой:незнаю:
Пока выкатаю - посмотрю на расход.

Но цены на АГЗС что-то вообще не радуют, мало того что Карантин, прибыль падает не то что на дрожжах - (( так и цены взлетают уже в Стратосферу :рл:
 
Я много раз писал, что о газе Б-сети мне лично сказать нечего. Я там не заправлялся. Сказать нечего. Негатив вызывает именно поведение бота и куча сугубо "барабанных" сообщений. Опять же, не имею ввиду всех сторонников сети. Но есть персонажи, которые либо пишут, как под копирку, либо уж сильно перегибают палку, переходя на личности, отрабатывая скидку. А в остальном сеть мне пофигу. Заправка местного масштаба, коих десятки.
Ок, я вспомнил, чьих ты будешь! ;-)
 
Там немного другая система, датчик получает сигнал по ультразвуку, вопрос почему он прыгал, видимо "констинтенция" смеси была не совсем как обычно. Для меня остается загадкой:незнаю:
Пока выкатаю - посмотрю на расход.

Но цены на АГЗС что-то вообще не радуют, мало того что Карантин, прибыль падает не то что на дрожжах - (( так и цены взлетают уже в Стратосферу :рл:
Ты по холоду синим уже катался? Может, из-за разницы температур при заправке?
 
По холоду нет, но неделю назад на другом бренде задувался такого не замечал...хз проверю - задуюсь литров на 20 и проверю, что покажет...оттуда сделаю выводы
 
Новости нефтегазового рынка

Honda объявил о прекращении производства автомобилей на бензине
21 октября, 2020, 15:00

Японский автомобильный концерн Honda объявил о прекращении производства для европейского рынка машин с бензиновым двигателем. Уже до конца 2022 года выпуск таких авто будет остановлен.

Помимо этого, в 2022 году Honda планирует прекратить в странах Европы производство дизельных машин из-з потери популярности такой продукции. Концерн намерен сделать ставку на гибридные и электрические автомобили. Как информирует Прайм, сейчас Honda выпускает для Европы гибридные машины CR-V и Jazz, а также электромобиль Honda e.

Ранее автопроизводитель говорил о планах отказаться от выпуска авто на бензиновом двигателе не до конца 2022, а к 2025 году. Что касается России, то большинство наших соотечественников — 57% — готовы отказаться от бензина в пользу газа. По мнению водителей, это вызвано доступностью газового оборудования, дешевизной обслуживания, а также наличием необходимой инфраструктуры в городах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шотут уже вискарь предлагают... все равно газ на БРСМ лучше :ги:
 
Назад
Зверху Знизу