Немогу понять почему не зароют харьков..

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2018
Повідом.: 5135
Немогу понять почему не зароют харьков..

Вобщем все взорвано и заморожено по всему городу если это не доделать до зимы харькову зимой пизда щас туда сюда дожди техника нормально работать не сможет. Не вкурю почему не доделывают что нарыли?
 
Рыть начали четко под выборы, а зарывать очевидно будут уже после.
 
это лудший намекает: не выберете меня - хрен зарою
 
Вобщем все взорвано и заморожено по всему городу если это не доделать до зимы харькову зимой пизда щас туда сюда дожди техника нормально работать не сможет. Не вкурю почему не доделывают что нарыли?

потому что "транши" все распизжены и пущены на выборы. А дальше, или повезет и тогда можно выделить еще денег на завершение или это будет гемор следующего мера. :відстій::відстій::відстій:

А нарид хлопочет восторженно в ладошки - ему же очередную "джакузи" на пустыре замайстрячили за десяток с хуем лямов . И живодерню на несколько МИЛЛИАРДОВ грн уже который год стригут, все подкидывая и подкидывая бюджетные бабки в черную трехосную дыру. :ганьба::ганьба::ганьба::ганьба:
 
потому что "транши" все распизжены и пущены на выборы. А дальше, или повезет и тогда можно выделить еще денег на завершение или это будет гемор следующего мера. :відстій::відстій::відстій:

А нарид хлопочет восторженно в ладошки - ему же очередную "джакузи" на пустыре замайстрячили за десяток с хуем лямов . И живодерню на несколько МИЛЛИАРДОВ грн уже который год стригут, все подкидывая и подкидывая бюджетные бабки в черную трехосную дыру. :ганьба::ганьба::ганьба::ганьба:

вы удивитесь, но работают фирмы в долг, а получают деньги когда Лудший даст команду. Так что вопрос думаю не в деньгах.
 
Зароют вместе с Кернесом.
 
вы удивитесь, но работают фирмы в долг, а получают деньги когда Лудший даст команду. Так что вопрос думаю не в деньгах.

я на свой вопрос ответ полуил мне достаточно пидерастия бле
 
вы удивитесь, но работают фирмы в долг, а получают деньги когда Лудший даст команду. Так что вопрос думаю не в деньгах.

вполне реально...так работают с бюджетными, но работают не простые фирмы...есть гарантия оплаты ну и главное -
сметы космос - покрывает небольшие неудобства
 
Прально, в трубу заройте и Лопань тоже, а то жилстрою негде строиться, , горизонт только и остался... :-)))
 
Гепа никак не определится где мощи храниться будут
 
Вобщем все взорвано и заморожено по всему городу если это не доделать до зимы харькову зимой пизда щас туда сюда дожди техника нормально работать не сможет. Не вкурю почему не доделывают что нарыли?

Это чтобы помнили за кого голосовать надо, если проголосуете неправильно никто зарывать не станет.
 
Вобщем все взорвано и заморожено по всему городу если это не доделать до зимы харькову зимой пизда щас туда сюда дожди техника нормально работать не сможет. Не вкурю почему не доделывают что нарыли?

Есть зимний коэффициент. Если зимой роете траншею, з/п больше, чем та же траншея выратая в мае.
 
Решают где будет мавзолей Гепы.
 
Вобщем все взорвано и заморожено по всему городу если это не доделать до зимы харькову зимой пизда щас туда сюда дожди техника нормально работать не сможет. Не вкурю почему не доделывают что нарыли?
Множитель на ноль умер.
 
То они не могут определиться где все таки гешу хоронить ...
В мене є 2 варіанта.
А) побудувати мавзолей на Майдані Свободи. Ну а чЁ ? Така людина бЫла !
Б) поховати під пероном майбутньої станції метро, яку назвуть його іменем (майбутньою "Державинською"). Під склом
 
Назад
Зверху Знизу