Куница! как избавиться!

Здравствуйте, мне нужна ловушка для хорьки потеряшки. Помогите пожалуйста



могу 2 эти самые ловушки дать в пользование

Здравствуйте, мне нужна ловушка для хорьки потеряшки. Помогите пожалуйста
 
Останнє редагування:
Тю народ, ну вы даете! Какие капканы? Какие ловушки?
Есть способ намного легче.
Ищем синтез ГМТД. Делается легко и непринужденно. пока влажный - катаем шарики диаметром 1 см.
Потом покупаем раствор йода и нашатырь - смешиваем 1 к 1, раствор сразу темнеет, даем ему постоять, юшку сливаем, а черную жижицу оставляем немного подсохнуть до состояния пасты.
Лезем на чердак, ставим шарик ГМТД, намазываем пастой слегонца и так шариков 20 - 100.
Все! Паста йодистого азота высыхает на шарике ГМТД и как тока куница, мыша, крыса его трогает - сразу лишается пары лап/морды/слуха/зрения.
А самое главно - сразу слышно, когда зверек поймалсо)
 
У меня кошка всех повывела...
 
люди опомнитесь, в вас еще есть что то человеческое?!
столько жестокости,ненависти и жажда смерти и наживы...
одна грязь.
Если вам не нравится соседство с ни в чем неповинными существами решите этот вопрос аккуратно не причиняя вреда,если вы люди.
Капканы,травля - удел нелюдей,сколько ж вас таких по улицам ходит...
 
Тю народ, ну вы даете! Какие капканы? Какие ловушки?
Есть способ намного легче.
Ищем синтез ГМТД. Делается легко и непринужденно. пока влажный - катаем шарики диаметром 1 см.
Потом покупаем раствор йода и нашатырь - смешиваем 1 к 1, раствор сразу темнеет, даем ему постоять, юшку сливаем, а черную жижицу оставляем немного подсохнуть до состояния пасты.
Лезем на чердак, ставим шарик ГМТД, намазываем пастой слегонца и так шариков 20 - 100.
Все! Паста йодистого азота высыхает на шарике ГМТД и как тока куница, мыша, крыса его трогает - сразу лишается пары лап/морды/слуха/зрения.
А самое главно - сразу слышно, когда зверек поймалсо)

ты больной?
 
Оставляя в стороне зоозащитный аспект, не стоит заниматься синтезом ВВ - кроме вопросов законности, это еще немалый шанс покалечиться самому, при том, что йодистый азот крайне нестоек и с большой вероятностью ничего не получится. А если получится и детонация произойдет - пожарная команда за счет борцов с вредителями.
 
У нас вплотную к забору стояла заброшенная соседская кухня. На чердаке этой кухни лет 30 жили куницы. Но много их никогда не было, всегда была пара. По крыше бегают как лошади. А ещё они воруют яйца, не знаю в своём дворе или чужом.
 
Тю народ, ну вы даете! Какие капканы? Какие ловушки?
Есть способ намного легче.
Ищем синтез ГМТД. Делается легко и непринужденно. пока влажный - катаем шарики диаметром 1 см.
Потом покупаем раствор йода и нашатырь - смешиваем 1 к 1, раствор сразу темнеет, даем ему постоять, юшку сливаем, а черную жижицу оставляем немного подсохнуть до состояния пасты.
Лезем на чердак, ставим шарик ГМТД, намазываем пастой слегонца и так шариков 20 - 100.
Все! Паста йодистого азота высыхает на шарике ГМТД и как тока куница, мыша, крыса его трогает - сразу лишается пары лап/морды/слуха/зрения.
А самое главно - сразу слышно, когда зверек поймалсо)


Ты еще "кису" посоветуй (не Воробьянинова)
 
Тю народ, ну вы даете! Какие капканы? Какие ловушки?
Есть способ намного легче.
Ищем синтез ГМТД. Делается легко и непринужденно. пока влажный - катаем шарики диаметром 1 см.
Потом покупаем раствор йода и нашатырь - смешиваем 1 к 1, раствор сразу темнеет, даем ему постоять, юшку сливаем, а черную жижицу оставляем немного подсохнуть до состояния пасты.
Лезем на чердак, ставим шарик ГМТД, намазываем пастой слегонца и так шариков 20 - 100.
Все! Паста йодистого азота высыхает на шарике ГМТД и как тока куница, мыша, крыса его трогает - сразу лишается пары лап/морды/слуха/зрения.
А самое главно - сразу слышно, когда зверек поймалсо)

Смени ник, на выпендрёшник. Ты то сам хоть раз такое делал? бабахкал у тебя раствор ёда и нашатыря? :рл:
абы повыпендриваться.
 
У нас вплотную к забору стояла заброшенная соседская кухня. На чердаке этой кухни лет 30 жили куницы. Но много их никогда не было, всегда была пара. По крыше бегают как лошади. А ещё они воруют яйца, не знаю в своём дворе или чужом.
Для меня это загадка. Воруют яйца и тащат их на чердак и там оставляют. Вопрос - зачем?
 
Да хуйня всё... МОН-50 и китайский датчик движения с перекрученой чуйкой :угу:
В нашем африканском селе был человек который очень эффективно ловил их на капканы. Как - для меня загадка. Но я могу позвонить узнать.
Я люблю животных в том числе и куниц но проблема в том что они иногда нападают на курятники и убивают множество курей ради развлечения. Это недопустимо. Даже лисицы до этого не опускаются как эти умалишенные куницы.:рл:
 
Назад
Зверху Знизу