котейке 2.5 мес задолбали блохи

Если взрослые - купить капли на холку и обработать 1 раз.

блохи взрослые:) а котейке 2.5 мес:))
вчера обработали отваром полыня(слабеньким) они все в голову полезли, там часть выловили, а часть так спрыгнула
 
Теперь следите, чтобы дома не завелись. Про взрослых не к вашим постам писала. Что с мелким делать - я выше писала:)

А какие хорошие? В ветаптеке советовали контрудар. Обработали, через неск дней ошейник одели. Толку никакого что то. В аптеке говорили, хорошо купать с спец шампунем. А с этим у меня проблема.)

Мне помогали барс, барьер, дана. По опыту знаю, что купание радикально не поможет. И нельзя купать неделю до и неделю после обработки.
 
их блохи и глисты в детстве закалили и теперь дворовые шо терминаторы ходят, даже пуля их не берёт ...

может мне повезло,но у меня только такие были ))
в частном секторе без крысодава никак
 
нужо вывел блох? я штук 20ть насчитал и даже фото сделал,
чего только не пробовал, а самое эффективное под носом стоит, не спрей, не шампунь, не таблетки, не капли, убивает даже блошиные яйца
 
я брала много разных капель от блох...
могу сказать по своему опыту...лучше один раз дорогие и сильные закапать, чем много раз разных дешевых
 
А какие хорошие? В ветаптеке советовали контрудар. Обработали, через неск дней ошейник одели. Толку никакого что то. В аптеке говорили, хорошо купать с спец шампунем. А с этим у меня проблема.)
Не знаю справились ли Вы с блошками- котята с 1 мес гуляли по саду,вопрос был открытым.
Со всеми средствами надо быть предельно аккуратными. От блох не погибают - от химии ДА.
Покупала капли на холку Германия Макс Вес( животных не одно). Выбираю шприцем закрываю крышкой от шприца(может храниться бесконечно долго).
У Вас котенок - вес маленький очень ,выбираете из шприца другим шприцем буквально капельку, раздвигаете шерсть и на основание головы эту оду-две капельки.Через час начнут высыпаться буквально..Если животных несколько , я одевала трикотажную полосочку от детского стрейчевого носочка - как ошейничек.4см.Он попадает над капелькой..Не дай бог кто лизнет.
Хотя есть спасение и от этого.
Сейчас пойду как раз эту схему воплощать.
Даже самая маленькая пипетка Вам велика ,а из пипетки можно больше капнуть, чем надо.Поэтому отберите пару капель в шприц и на холочку.А если не хотите , чтобы пропало содержимое шприца,отберите и закройте его в шприце. На будущее.

И Не купать, и не мочить несколько дней.
Проверено МНОГОКРАТНО.Все эти травки - бурда -Проверено.
 
Все дешевое не работает ни грамма.Нужна фирма..
По собакам СУПЕР -СИМПАРИКА.На столе деила порционно по собакам- по весу(тоже беру до 60 кг.) , влетела кошка и слопала СИМПАРИКУ она со вкусом печени.Думала все,не увижу, прибежала вечером на ужин, но уже с обработкой.Симпарика работает намного дольше, чем 5 недель.Спасибо им- создателям.Избавила меня от множества проблем по расчесам.Рекомендую от Всей души.
 
Назад
Зверху Знизу