куда деть 15 000 человек?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
но на территориях, которые украинская армия перестанет контролировать, останется до 15 000 украинцев. это значит, что на этой территории не будет действовать украинское законодательство. это значит, что на этой территории не будет власти у зеленского, гончарука и компании. и пенсии тоже выплачиваться не будут. и медицинского обслуживания тоже не будет.

Мне тоже цифра в 15000 не понятна. Касательно ситуации, ты похоже, не в курсе, что перечисленное там давно не действует.
Это не в поддержку позиции Зе-команды, это просто факты
 
А газ с особым цинизмом будем покупать на россии за счет жертв репрессий, да?
на такое хорошее дело не жалко и выделить из хранилищ немного
готов даже на месяц раньше закончить отопительный сезон
 
Нет в вопросе смысла. Просто интересно.

А, понятно. Ну так сделай тему с открытой голосовалкой. Ну и сам ответь в ней, ты пойдешь добровольцем деоккупировать Донбасс и Крым с возможностью погибнуть при этом или не будешь делать это?
 
а тебе хуем по лбу за ебланский тупой вопрос.
О-о-о! Опять перверт, он же - создатель лохсоюза, проснулся. Ты чего хуем по лбу-то? Тебя в детстве что-ли так опускали? Откуда такие извращения?
Мы так и не договорили с тобой, начало в юрразделе, где ты предлагаешь мне поцеловать самого себя в жопу.
Так откуда столько фантазий, да еще вне раздела Секс?

Не знаешь, кто такой перверт, читай хотя бы здесь.
 
О-о-о! Опять перверт, он же - создатель лохсоюза, проснулся. Ты чего хуем по лбу-то? Тебя в детстве что-ли так опускали? Откуда такие извращения?
Мы так и не договорили с тобой, начало в юрразделе, где ты предлагаешь мне поцеловать самого себя в жопу.
Так откуда столько фантазий, да еще вне раздела Секс?

Не знаешь, кто такой перверт, читай хотя бы здесь.

биба и боба два долбаеба :іржач: :браво: так держать. вам обоим осталось только брак оформить и все будет путем :клас:
 
Назад
Зверху Знизу