А вы ходите в театр?

Я, как рядовой гражданин, наблюдаю афишу в троллях, где показан Золотухин.
Честно говоря, он мне и даром не нужен, но в глубине остатков мозга помню, что он уже сдох.
А на афише как живой. :D

а ты представь как будто он живой) этож театр
 
Хотя я вот погуглил, оказывается у них сайт появился и молодые актёры даже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и даже картинку красивую с молодыми актёрами запилили.


Но всё равно, захожу в раздел афиши и что я вижу?
Р. Куни ПАПА В ПАУТИНЕ
Р. Куни СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ
Р. Куни НОМЕР ТРИНАДЦАТЫЙ
Р. Куни КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ

:D Они это показывают с того момента как открылся театр после реконструкции лет 15 назад... или больше.

Я не понимаю. Кто те люди которые ходят на это? Откуда они?

Справедливости ради, единственное что зашло это - слишком женатый таксист... А так то да...
 
Блин. Ну сколько не ходил. Скучно там.
если скучно - значит не на ТО ходил:)

меня жена в Киеве таскала на шоейнравится нунесамажя пойду:D

Спектакли реально бомбовские были
ессно все заезжие, не наши
 
Года полтора - два назад.

Так вот там всё меняется, не только костюмы обновили, но даже зал. Могу ещё выяснить, но нагляднее будет самому сходить. Надеюсь обновление там не остановится.
 
Странно, но самым интересным харьковским театром мне кажется кукольный, точнее, спектакли для взрослых в кукольном (кстати, детские тоже ничего, но на них я уже давно не попадал, поскольку дети из них выросли). Почти всегда они сделаны интересно, во многих вместе с куклами участвуют живые актеры.
 
хожу но не хожу
 
ерный Квадрат - ок, но надоедает. Видел около 5-6 спектаклей и как-то повторяются... Хотя если соскучусь - пойду опять

Последние 3 спектакля харьковского театра "Может быть" - что-то новенькое. Необычная подача.
"Станция Бесконечная" - Супер
"Империя Ангелов" - можно сходить, но не "станция..."
"Мираж" - про Харьков. Понравилось

МДТеатр - "Ужин с дураком" понравился.

Театр Пушкин - говно. Всё что идёт в этом театре последние 20-ть лет говно. Даже думать туда идти не стоит. Туда ходят только бабушки 60+ по ценам за билет 14 грн 65 коп. которые смотрят на актрис 60-70-ти летних, которые играют 16-ти летних девственниц. И лажают на сцене через слово.

Театр Шевченко - иногда прикольные спектакли.

Подпишусь под всем :)

Еще понравился Театр SaXaLin - Рожи. Это по Довлатовскому "Чемодану".

и Театр "P.S." на Гиршмана - много чего видела, есть глубокие спектакли, есть комедии. Но театр оч хороший.

А в ХНАТОБе я балет люблю. :кручусь: Классическая живая музыка - это нечто. Самый крутой - "Лебединое озеро". И музыка - класс, и технически самый красивый. Я раз 6 его видела. Но это на любителя, конечно. Хотя, всегда полный зал

И в филармонии орган с 3-Д световым шоу - могу смела рекомендовать для любителей музыки.

Харьков - город культурный)
 
Назад
Зверху Знизу