Педики на моноколесах - смотреть всем

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Ему дали шанс. Он его просрал сразу же. Так что пусть едет себе на моноколесе.

Читаєш тему, цитати з ним є, а його нема. Він уже сцуко як зомбі, скільки не мочи його, він виповзає.
 
Да ты и сам можешь следом за этим пидарасом. Проблема в чем ? Кнопка выход не спрятана

у меня проблем нет на настоящий момент (достойных упоминания здесь, по крайней мере).
а вот у Ал-др'офобов таки наблюдается бурлящий комплекс поруганной местечковости.
 
Все ногти сгрыз от зависти

"Зависть" - это не я, а вы сказали (что, кстати, тоже показательно).

Да, Ал-др свойственно некоторое тщеславие.
Но по моему впечатлению хейтеры уязвлены в первую очередь тем, что Ал-др со стороны ковыряется тростью в их стайном центропупкизме, местечковости, как я сказал выше. А мы, запрограммированные истероидными "фейсбукерами" в парадигме "Украина суть цивилизационный катехон!" ("Гадюкино - пуп Земли", ага) бесимся, придираясь к выпячиваниванию местами Ал-др'ом своего относительного благополучия по контрасту со "здесь".
 
А если это не велосипед, то как можно руководствоваться ПДД для велосипедистов? :рл:
Ты думай немного что ты пишешь. Это как сказать: "Будь мусульманином руководствуясь написанным в Бхагавад-Гите". Или: "готовь паприкаш по рецепту рыбы в кляре".
Між варіантами
1. Тотальної заборони поки не пропишуть в ПДР
2. Дотримання правил для велосипедистів, поки не пропишуть в ПДР
3. Неконтрольованого гоцання зі швидкістю велосипеда по тротуарах, поки не пропишуть в ПДР
Я обираю другий. У тебе є інші пропозиції?
 
Каким образом это воспрепятствует этим долбоебам добираться на колесе на работу/учебу/прочее по центральным улицам?

Я такго педика чудь дверью водительской не уебашила, поскольку невозможно предусмотреть скорость движущегося между авто псевдопешехода

Ну уїбала б і уїбала, і шо?
 
"Зависть" - это не я, а вы сказали (что, кстати, тоже показательно).

Да, Ал-др свойственно некоторое тщеславие.
Но по моему впечатлению хейтеры уязвлены в первую очередь тем, что Ал-др со стороны ковыряется тростью в их стайном центропупкизме, местечковости, как я сказал выше. А мы, запрограммированные истероидными "фейсбукерами" в парадигме "Украина суть цивилизационный катехон!" ("Гадюкино - пуп Земли", ага) бесимся, придираясь к выпячиваниванию местами Ал-др'ом своего относительного благополучия по контрасту со "здесь".

Этому ж долбоебу даже тему сделали помню. Сидел бы там со своими фотками и хуй бы с ним. Но оно же срет. Просто срет.

И да - всем похуй на бабки его жены. Тут у всех 25 см!!!
 
Стоимость моноколеса начинается от примерно 3 500 грн. Я на свою зарплату могу позволить таких штук несколько.
Во-первых то, которое разгоняется до 50 км\ч стоит много дороже.
Во-вторых эта игрушка для тех кому до 30-ти (кто жиром обрасти не успел).
В третьих чуваки с нормальной зарплатой либо следят за здоровьем (педали крутить будут), либо ленивы и купят себе 4 колеса с крышей.
 
Назад
Зверху Знизу