Барик VS новая дорога!

Мое мнение!

  • Убрать нахуй эту зловонную клоаку с города!

    Голосів: 146 34.0%
  • Мне нахуй не нужна эта дорога!

    Голосів: 87 20.3%
  • Построить дорогу а клоаку перенести вообще за город!

    Голосів: 220 51.3%
  • Гена ворует но много делает для города!

    Голосів: 46 10.7%
  • Мне пох в целом,я овощ!

    Голосів: 13 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    429
  • Опитування закрито .
там давно никого нет
барик сдох лет 10 назад
сейчас дешевле одеватся в магазинах,чем на барике стоя на картонке и торгуясь с чурками,которые два слова по рюзьке знают

А с 7-м км в Одессе ничего не произошло ;)
Где ж харьковские барыги накосячили?
 
Сёдня впервые за дохуя лет был на Барике. Юыл приятно удивлён - Барик нахуй пустой. Никого там нет, народу очень мало по сравнению с былыми временами. Что и радует.

Вердикт: Снести нахуй.

Пятница на Барабане - санитарный день))) рынок не работает
 
Черняк хоть единожды был солидарен с каким нибудь мнением Кернеса .:збентежений:
Кто-нибудь знает такой случай ??:D Или он уже на рефлекторном уровне всегда против! :кручусь:

а любой честный человек всегда против Кернеса.
и не потому что из принципа, рефлекторно, а потому что любое "мнение Кернеса" направлено на то чтобы переложить деньги из кармана честного человека в карман Кернеса.
а заодно и деньги всех нечестных людей тоже.
все, никаких других целей ни одно "мнение Кернеса" не преследует.
 
а любой честный человек всегда против Кернеса.
и не потому что из принципа, рефлекторно, а потому что любое "мнение Кернеса" направлено на то чтобы переложить деньги из кармана честного человека в карман Кернеса.
а заодно и деньги всех нечестных людей тоже.
все, никаких других целей ни одно "мнение Кернеса" не преследует.

извини дорогой вынужден тебя послать нахуй, деньги-хуеньги, да ты ещё хуже его барыга,
в карман свой хуй засунь, честный здесь нашёлся.
 
так ведь рассеюшка, Белгород, и Крым, или не

И еще в догонку. Я часто бываю в Черкассах. Много лет уже как. Со многими общаюсь.
Так вот, товар на всех черкасских рынках раньше был примерно 50/50 барабан/7км. Сейчас в Харьков они не ездят. Все (ну почти все) ездят в Одессу.
 
Да вот не понятно для чего там его делали. Наверное не в здравом уме затевали.
Академик Барабашов наверное в гробу перевернулся от такой "славы".

А по мне, так не в здравом уме предлагать зону отдыха на болоте, под кладбищем. А рынок этот налогами и Харьков прокормит.
 
Кернес и Слюсарев показали, кто контролирует Харьковскую область
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там все значительно серьезней , чем та дорога.
 
та сдох тот Барик, всё правильно Кернес просчитал, тут хоть людям дорога будет, а так вообще ничего, сраные клоповники.

А кто там барыг кормит, если он сдох?
Не было бы гешефта- они сами уже давно бы разбежались.
 
А кто там барыг кормит, если он сдох?
Не было бы гешефта- они сами уже давно бы разбежались.

так ведь знающие люди писали, что там процентов 20 площадей пустует, ну это так на глазок, может и больше, я не думаю что там протестуют барыги, просто понастроили незаконных клоповников, жалко отдавать, а вдруг лох возмёт в аренду.
 
та ла... до барика там было стремное болото с камышами заваленое мусором... хотите вернуть?:) барик там на самом деле дофига земель осушил и привел в порядок...

ты не здоров наверное, до барика там было классное халявное футбольное поле, сразу в 150 метрах от выхода метро, и болото на котором ловили летом карасей, а зимой играли в хокей, а потом пришел барик и все засрал
 
так ведь знающие люди писали, что там процентов 20 площадей пустует, ну это так на глазок, может и больше, я не думаю что там протестуют барыги, просто понастроили незаконных клоповников, жалко отдавать, а вдруг лох возмёт в аренду.

Среди тех «лохов» что берут в аренду,есть достаточно много людей имеющих свой дом квадратов на 300,пару неплохих автомобилей,дачу в соснах на Салтове и налика тысяч 300-400 под попой.
Интересно посмотреть на тебя «нелоха»)))
 
Среди тех «лохов» что берут в аренду,есть достаточно много людей имеющих свой дом квадратов на 300,пару неплохих автомобилей,дачу в соснах на Салтове и налика тысяч 300-400 под попой.
Интересно посмотреть на тебя «нелоха»)))

а зачем на меня, я в аренду не беру херню которая нигде не зарегистрирована, просто на словах- бери дорогой всё чисто мамой клянусь, а ты такой умный, взял в аренду чисто на словах, ну мне твою попу жалко, ну лох
 
На 1км нет метро. И никаких козырных мест не может быть в принципе.

коли 1 км відкривався барабашовським підприємцям пропонували перейти туди. А козирем була торгова точка з справжніми доками з землевідводом. Але вєтнам-китай не пішов на тому все і похерилось
 
Все, что делает гепа направлено только на одно - пиздинг денег из бюджета. Поэтому нахуй эту дорогу вместе с мэром!
 
а зачем на меня, я в аренду не беру херню которая нигде не зарегистрирована, просто на словах- бери дорогой всё чисто мамой клянусь, а ты такой умный, взял в аренду чисто на словах, ну мне твою попу жалко, ну лох
Я тебе больше скажу, он за свои финансы профинансировал строительство, потом взял его в аренду у рынка.
 
Ну и кто эти задержанные в камуфляже? Опять молчание наших властей, бабло опять все замнёт...
 
Назад
Зверху Знизу