• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите средство для эффективного лечения герпеса.

kira-karp

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 10
Подскажите средство для эффективного лечения герпеса.

Помогите,уважаемы дамы, вся надежда на Вас!
 
Если на лице, зовиракс нормально помогает. Если не на лице - срочно к доктору!
 
чтобы избавиться от герпеса надолго (а не от вавочки на губе на время) надо пропить курс ацикловира в абсолютном соответствии с инструкцией. Дальше пить иммуномодулятор, который подобрать индивидуально. Например, циклоферон или амиксин. Иммуномодулятор пить в сезон, т.к. "вавка на губе" - это проявление хронической инфекции в момент ослабленности организма. Именно поэтому его обострение как правило сопровождается (или сопроводжает) ОРВИ

если не на лице - да, к доктору. С мужем. И все остальное тоже подлечите.
 
А что, герпес уже лечится?
Судя по всему да. Ждём рецепты дальше.
popcorm1.gif
 
неморочте голову лечением , просто зделайте татуаж и все бужет чики -пики, сама страдала такой фигней , потом посоветовали татуаж зделать и терь уже как 3 года забыла что такое вавки на губах))) эт лично мой совет , я всем подргам посоветовала все довольны)))) так что думайте сами))
 
Лечение герпеса невозможно (к сожалению). 90% населения Земли являются носителями.
Дело только в иммунитете. :(

Убрать симптомы - ацикловир мазь (дешевле зовиракса).
 
Останнє редагування:
чтобы избавиться от герпеса надолго (а не от вавочки на губе на время) надо пропить курс ацикловира в абсолютном соответствии с инструкцией. Дальше пить иммуномодулятор, который подобрать индивидуально. Например, циклоферон или амиксин. Иммуномодулятор пить в сезон, т.к. "вавка на губе" - это проявление хронической инфекции в момент ослабленности организма. Именно поэтому его обострение как правило сопровождается (или сопроводжает) ОРВИ

если не на лице - да, к доктору. С мужем. И все остальное тоже подлечите.

Человек написАл:"чтобы избавиться от герпеса надолго","хронической инфекции", "его обострение",о излечении ни слова,острить могут многие,а дать дельный совет, мало кто.Эти все препараты по лучше,чем зуб.паста (смешно,но слышала и такое)
 
В КВД для подавления вируса герпеса делают переливание крови. Берут кровь из вены и в заднюю мышцу колят :) по-моему 5 уколов с увеличением количества крови (что-то вроде 1,2,4,6,8,10мл). Потом ещё 5 на уменьшение. С интервалом в 1-2 дня (не помню каждый день или через день). Знаю 2х человек, которым помогло.

Вылечиться невозможно, всё верно. Главное, чтобы не половой герпес, запасать организм витаминами, не шкрябать свои высыпания, следить за иммунитетом и будет счастье тем, у кого сыпь периодически.

Не болейте.
 
чтобы избавиться от герпеса надолго (а не от вавочки на губе на время) надо пропить курс ацикловира в абсолютном соответствии с инструкцией. Дальше пить иммуномодулятор, который подобрать индивидуально. Например, циклоферон или амиксин.

Вот-вот. В КВД на Чернышевского именно это и прописали ("ацикловир" в таблетках, "циклоферон" - внутримышечно). "Протфеналазид" и Вита В плюс" еще в курс включили. Пошел в аптеку - 200 грн. удовольствие. Теперь думаю, стоит ли?!:confused:
 
200 гр.? Вы всерьёз считаете, что это много? :confused:
 
Много для чего?! Чтобы след зимой выпить еще антибиотиков на 200 грн.?!
Даже не знаю...дайте подумать...ДА!
Весь инет перерыл - нет никаких гарантий, что этот курс поможет :(
 
Колхоз - дело добровольное. Тогда терпите.
 
Кажется мне, что колхоз - дело добровольно-принудительное:)
Так, к слову.
 
c чего это ты взял, нет такой болезни каторую невозможно вылечить. темболее герпес лечится просто, как два пальца об асфальт:)
Оууу! Правда?:eek:
Если у Вас это получится, нобелевская премия и приз в 1,5 мульта американских тугриков Ваш!
Успехов!:клас:
 
Человек написАл:"чтобы избавиться от герпеса надолго","хронической инфекции", "его обострение",о излечении ни слова,острить могут многие,а дать дельный совет, мало кто.Эти все препараты по лучше,чем зуб.паста (смешно,но слышала и такое)

самое смешное что зубная паста помогает. Это если выскочило на губе а до ближайшей аптеки день пешком по лесу. Она снимает боль и уменьшает нарыв. Но лучше Герпевир. Если вовремя успеть намазать то вобще ничего не будет.
 
Назад
Зверху Знизу