Расстояние...

  • Автор теми F9
  • Дата створення

F9

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 290
Расстояние...

Что делать, если мужчина, который мне очень нравится, который просто идеально мне подходит, живёт в другом городе? Смириться и обратить внимание на тех, кто рядом, или пытаться что-то изменить:переехать, ездить в гости? Жить вместе-это торопить события, ещё не та стадия отношений, но так хочется видеться чаще:)Может быть, у кого-то была подобная ситуация? Как вы поступили или как поступили бы на моём месте?
 
А если город не далеко, то можна и в гости ездить...)))
 
Что делать, если мужчина, который мне очень нравится, который просто идеально мне подходит, живёт в другом городе? Смириться и обратить внимание на тех, кто рядом, или пытаться что-то изменить:переехать, ездить в гости? Жить вместе-это торопить события, ещё не та стадия отношений, но так хочется видеться чаще:)Может быть, у кого-то была подобная ситуация? Как вы поступили или как поступили бы на моём месте?
Вы - обратите внимание на тех, кто рядом. А он - пусть ездит в гости :D
 
А если город не далеко, то можна и в гости ездить...)))
блин, тяжело, наверное,\
недалеко, Харьков-Киев, но нельзя ж бесконечно ездить, но почему то мне кажется, что если бы мы жили в одном городе, то у нас обязательно что-то хорошее получилось...хотя, может и вся прелесть в редких встречах. зато они такие яркие...:rolleyes:
 
Расстояние - помеха, стопудов. Но и проверка чувств тоже. Если люди любят друг друга и хотят быть вместе, расстояние для них - фигня.
 
Расстояние - помеха, стопудов. Но и проверка чувств тоже. Если люди любят друг друга и хотят быть вместе, расстояние для них - фигня.
согласна, но когда отношения только зарождаются, то такое расстояние убивает их на корню
 
согласна, но когда отношения только зарождаются, то такое расстояние убивает их на корню

По-всякому оно бывает. Если судьба, то хоть где вы будете, всё равно. Нет - значит нет.
 
Значит, не так и хотелось, если убивает.
наеврное, так и есть
мужчины идут по пути наименьшего сопротивления...знаю, что и он хочет быть со мной,но технически это сложности да и главное решение за мной
его "переезжай"-это не значит, что переезжать к нему, а переезжать в Киев, жить сначала отдельно, т. е. это новая работа, поиски жилья, естественно, с его помощью, но всё же это такое ответственное решение, ведь у меня здесь вся моя жизнь, а там только он
и это больше так, теоретические размышления, я не решусь на это, но иногда думаю, что сколько этой жизни, а мы тратим её на то, что боимся решиться на какой-то шаг...ой, что-то меня понесло в философию))))))
 
Мы все чего-нибудь боимся. Но иногда из-за страха разрушаем собственную жизнь. Или потом, спустя годы, думаем, что разрушили, что если бы тогда не побоялись, то по-другому бы всё сложилось.
 
Мы все чего-нибудь боимся. Но иногда из-за страха разрушаем собственную жизнь. Или потом, спустя годы, думаем, что разрушили, что если бы тогда не побоялись, то по-другому бы всё сложилось.
вот эта мысль и кажется мне самой страшной
что буду потом думать, а почему ж не решилась
 
его "переезжай"-это не значит, что переезжать к нему, а переезжать в Киев, жить сначала отдельно,

та ну его на фиг.....нафиг-нафиг :eek:
простите за любопытство,это у вас вирт-романчик что ли?
 
блин, тяжело, наверное,\
недалеко, Харьков-Киев, но нельзя ж бесконечно ездить, но почему то мне кажется, что если бы мы жили в одном городе, то у нас обязательно что-то хорошее получилось...хотя, может и вся прелесть в редких встречах. зато они такие яркие...:rolleyes:

по маршруту Харьков-Киев мы курсировали в течение 1,5 года (я не могла уехать из Харькова), теперь благополучно живем вместе :)
Расстояние - это помеха для отношений, но в то же время и помощь в проверке чувств. У нас была сотня возможностей найти кого-нибудь рядом и не терзать себя еженедельными поездками на выходных, но мы этой возможностью не воспользовались, потому что были уверены в своих чувствах, и отсчитывали будни для того, чтобы выходные промелькнули на одном дыхании :)
Хвала прогрессу, что есть Интернет и мобильные телефоны - они реально нас спасали :)
Дерзайте и боритесь за свои чувства. Если вы оба этого хотите, все у вас получится :клас:
 
Мы все чего-нибудь боимся. Но иногда из-за страха разрушаем собственную жизнь. Или потом, спустя годы, думаем, что разрушили, что если бы тогда не побоялись, то по-другому бы всё сложилось.

Вы озвучили такую простую вещь. И такую гениальную (
 
мужчины идут по пути наименьшего сопротивления...знаю, что и он хочет быть со мной,но технически это сложности да и главное решение за мной
его "переезжай"-это не значит, что переезжать к нему, а переезжать в Киев, жить сначала отдельно, т. е. это новая работа, поиски жилья, естественно, с его помощью, но всё же это такое ответственное решение, ведь у меня здесь вся моя жизнь, а там только он
и это больше так, теоретические размышления, я не решусь на это, но иногда думаю, что сколько этой жизни, а мы тратим её на то, что боимся решиться на какой-то шаг...ой, что-то меня понесло в философию))))))

А Вы сами хотите жить в Киеве? Представьте, что нет этого мужчины, Вашей работы и жилья здесь и прочего множества факторов. Отбросьте абсолютно все, оставив только один вопрос: "Хочу ли я жить в Киеве?". Если ответ "да" - дерзайте, если "нет" или "не знаю" - зрейте :)

п.с. редкий мужчина стоит того, чтобы ехать за ним на край света, пусть это даже и Киев. Но если встречаешь такого мужчину, то за него нужно держаться - с ним не страшно и в Антарктиде ;)
 
О, у меня в Киеве тоже есть мужчина, который мне нравится и идеально мне подходит. Только он об этом еще не знает.:іржач:
 
Что делать, если мужчина, который мне очень нравится, который просто идеально мне подходит, живёт в другом городе? Смириться и обратить внимание на тех, кто рядом, или пытаться что-то изменить:переехать, ездить в гости? Жить вместе-это торопить события, ещё не та стадия отношений, но так хочется видеться чаще:)Может быть, у кого-то была подобная ситуация? Как вы поступили или как поступили бы на моём месте?

F9, радуйтесь, что Ваш милый живёт не в другой стране, не через границу, что Вы можете ему позвонить и не потратить при этом кучу денег, да и вообще... И что у Вас всё только начинается - это так здорово :)
 
Что делать, если мужчина, который мне очень нравится, который просто идеально мне подходит, живёт в другом городе? Смириться и обратить внимание на тех, кто рядом, или пытаться что-то изменить:переехать, ездить в гости? Жить вместе-это торопить события, ещё не та стадия отношений, но так хочется видеться чаще:)Может быть, у кого-то была подобная ситуация? Как вы поступили или как поступили бы на моём месте?

у меня есть друг. Первоначально жил в Харькове, с девушкой, которая его любила. Потом он по работе перебрался в Киев, потом в Днепр, потом опять в Киев. Бывали времена, когда она зарабатывала больше его, что его сильно смущало. Девушка любила его и ее не смущали его переезды. Вот Вам история :)
 
А Вы сами хотите жить в Киеве? Представьте, что нет этого мужчины, Вашей работы и жилья здесь и прочего множества факторов. Отбросьте абсолютно все, оставив только один вопрос: "Хочу ли я жить в Киеве?". Если ответ "да" - дерзайте, если "нет" или "не знаю" - зрейте :)

п.с. редкий мужчина стоит того, чтобы ехать за ним на край света, пусть это даже и Киев. Но если встречаешь такого мужчину, то за него нужно держаться - с ним не страшно и в Антарктиде ;)
я вообще давно думала о том, чтобыжить в Киеве, но не решалась, а сейчас ещё проблема найти работу
он хочет моего переезда, но как-то пассивно:)если б он поставли вопрсо ребром, а так...я начинаю сомневаться
но я ещё не всречала настолько близкого мне мужчину, с которым бы мне было настолько хорошо:)
но, может быть, дело именно в расстоянии, а будь мы ближе, то через месяц разошлись бы...этого я не узнаю, пока не решусь на что-нибудь, а, когда решусь, уже что-то менять будет поздно
 
Назад
Зверху Знизу