Девушки с большими сиськами, мучаетесь или гордитесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2009
Повідом.: 5653
Девушки с большими сиськами, мучаетесь или гордитесь?

Чисто из интереса, как оно там, большие сиськи это плюс, или минус (конечно с точки зрения девушек/женщин), выгода есть, или одно мучение (лично мне слишком большие мне не нравятся,, до третьего размера - ДА)?

 
Если многие женщины и девушки просто мечтают себе силиконновую грудь сделать, то твой вопрос не уместен. Это тоже самое как спросить у мужчин удобно им с большим членом в быту живется)

Я скорее не о размере 5+, а о комфорте, как с точки зрения девушек/женщин, и конечно мужчин, мне лично удобней взять в руку до упора пальцев, лишнее только мешает, это как иметь машину с 1000 л/c, а использовать 200. (((
 
Что у тебя за лапа, покажи?

Считай что я покраснел, "его" не покажу, даже не проси, а рука средняя, при росте 1.9 , тут вопрос скорее к дамам, можно так сказать - "не умру" пока не узнаю суть, поэтому тему и создал.))
 
Если многие женщины и девушки просто мечтают себе силиконновую грудь сделать, то твой вопрос не уместен.

Не соглашусь.

Во-первых, гораздо больше девушек не делают, чем делают, даже среди тех у кого деньги есть. Во-вторых, из тех кто делает, очень многие просто делают пластику обвисшей груди, а вовсе не вымя из среднего размера сисек.
 
незнаю,мне со своими комфортно,и большие не хотела бы:D
 
Кто-то хочет вымя, кто-то вернуть былую форму и сделать чуть больше не суть важно. Главное, что хотят сделать больше и улучшить.

Это да, но ТС спрашивает про большую грудь.
Если кто-то делает из маленькой среднюю или из средней обвисшей среднюю стоячую, то какое это имеет отношение к теме топика?
 
покажи в харькове хоть одну,а то все с прыщами первого размера шлепают

Я что то не пойму, пока только пехота в теме, когда же подтянется артиллерия, то есть непосредственно, а не любители потрогать.
 
Кто-то хочет вымя, кто-то вернуть былую форму и сделать чуть больше не суть важно. Главное, что хотят сделать больше и улучшить.

И что? От этого их стало удобно носить?
По твоей логике чем больше - тем удобнее
 
незнаю,мне со своими комфортно,и большие не хотела бы:D

Вы конечно извините, но хотелось бы конкретики, за аватаркой я даже не могу представить, что для "артиллерии" слово - комфортно?
 
Конечно каюсь что в этом вопросе - профан, но интересно, 1 и 5 размер "устройства для хранения" - цена одинаковая?
 
Вы конечно извините, но хотелось бы конкретики, за аватаркой я даже не могу представить, что для "артиллерии" слово - комфортно?

напяльте себе на грудь мешочки по весу,и обьему сисек 4+...и походите с ними,поспите,посидите,попрыгайте
да,смотрится красиво...но:незнаю:
 
Конечно каюсь что в этом вопросе - профан, но интересно, 1 и 5 размер "устройства для хранения" - цена одинаковая?

нет,не одинаковая конечно,белье для большой груди,комфортное и качественное,стоит немало.
 
Сегодня ехал в маршрутке (нищеброд), людей много, час пик, перед моим "им" стоит девушка, я как порядочный держу дистанцию, и держусь только одной левой, тут заходит 4+ и пытается уговорить мою правую руку уступить "им" место, пришлось уступить, так как девушка впередистоящяя могла подумать что я пытаюсь "ИМ" аннексировать её территорию. (((
 
Назад
Зверху Знизу