Самые тяжелые 100 гривен в Вашей жизни

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Самые тяжелые 100 гривен в Вашей жизни

Предлагаю поделиться вашими надбаннями в этой области. Поговорим о легких и нелегких заработках.
Тяжелыми были 100 гр. (в эквиваленте) в Уренгое в 93-м. Непростыми (морально) были первые купонокарбованцы за лотком. Очень тяжело дались 100 уже гривен за сданные бутылки. Но они шли просто прицепом к бесплатному отдыху на юге уборщика территории, потому не в чистом виде.

А самые сложные я заработал на днях. КОПИРАЙТЕРОМ. Это еще к слову о том, что любой может стать айтишником. Даже копирайтером не любой. Я так и не втянулся. Как только на работе с отпусков вернулось начальство, пришлось свернуться.
 
въёбывал 8 часов, стриг газоны на очень большой площади, устал смертельно. Получил свою сотку :) Хотя ту же сотку мог заработать, перебив винду за час, сидя за компом :)
 
Предлагаю поделиться вашими надбаннями в этой области. Поговорим о легких и нелегких заработках.
Тяжелыми были 100 гр. (в эквиваленте) в Уренгое в 93-м. Непростыми (морально) были первые купонокарбованцы за лотком. Очень тяжело дались 100 уже гривен за сданные бутылки. Но они шли просто прицепом к бесплатному отдыху на юге уборщика территории, потому не в чистом виде.

А самые сложные я заработал на днях. КОПИРАЙТЕРОМ. Это еще к слову о том, что любой может стать айтишником. Даже копирайтером не любой. Я так и не втянулся. Как только на работе с отпусков вернулось начальство, пришлось свернуться.

по твоим постам понятно что барабанишь ты за бабло рашки
 
Стоял часа 4 под дождем,проводил опрос....
 
Разговаривают две подруги:
- Прикинь, вчера чуть 100грн не нашла!
- Как это "чуть". Либо нашла, либо не нашла.
- Иду, вижу 100грн валяются. Нагибаюсь, чувствую зарабатываю!!!!
вот
 
Первый класс закончила, предложили собирать щавель в совхозе. Целый день на жаре, норма нереальная-сколько-то там ящиков больших. Заработала 30 коп.
 
а мне по его посту показалось, что он упоротый..какой-то несвязный бред..

завуалированная хуета, мол как щас тяжко жить, должны прискакать парочка подпевал и начать дудеть шо мы все умрьом и януковеч легитимный :D
 
Мрачно :( Какую площадь выкосил?

c42b93763feb.jpg


вон там теннисные корты вверху для сравнения и машины припаркованы. Газон был высокий и траву было тяжело вывозить
 
наверное, в моём случае это первая стипендия в университете после первой сессии :)
 
Назад
Зверху Знизу