Приват банк выдает меченные купюры

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
Приват банк выдает меченные купюры

Снял в банкомате 200гр(1 бумажкой), потом попытался расплатиться в кулиничах, а мне заявили что меченные им нельзя принимать. Что за хуйня? Получается приватбанк отчитался что уничтожил меченные деньги, получил от государства такую же сумму, а по факту наебал всех и на ровном месте в 2 раза поднялся?
 
Такая же история с укрсиббанком была. Деньги посоветовали(они же-сотрудники банка) в терминал закинуть.
 
а мне заявили что меченные им нельзя принимать.

Часто запуганные кассиры не отличают действительно они меченые или просто стираные или заляпанные чем-нибудь.
Недавно в метро кассир Мегабанка устроила истерику - не брала две гривны, кричала что они меченые, а они были просто чем-то залиты и мятые. Совсем одурели уже.
 
наверное только одному мне интересно как именно была мечена купюра
 
Это выдумки продавцов!!!
 
с 3 раза забрали в сигаретном киоске

Пошёл бы в любой супермаркет - взяли бы даже не спрашивая.
Знаешь почему?
Потому что меченая купюра была бы например со светящейся под УФ надписью "Хабар" или "Взятка" или же тупо чернилами "ДНР" или "ЛНР".
А у тебя, я так понимаю, была какая то чернильная полоска на торце или через купюру, это нихрена не меченая, но продавцы в киосках, на рынках и т.д. боятся их брать, потому что тоже наслушались про меченые купюры.
Это уже жевали на форуме.
Тему в топку.
 
Кошмар, оказывается и банковские деньги нужно внимательно осматривать.
 
И что, засунешь обратно в банкомат?
 
месяц назад приват выдал доллЯри - на одной купюре были маленькие штампики круглые(около 5мм в диаметре) непонятные с арабскими символами. ХЗ что оно означает - вернулся в кассу и мне поменяли.
 
Таже фигня. В супермаркетах не брали соточку, пришлось на базаре сплавить.
 
месяц назад приват выдал доллЯри - на одной купюре были маленькие штампики круглые(около 5мм в диаметре) непонятные с арабскими символами. ХЗ что оно означает - вернулся в кассу и мне поменяли.

А ещё при совке часто купюры попадались с отпечатанными на них цифрами размером где то 7-8 мм. ХЗ, может при упаковке пачки из 100 купюр кассир штемпель криво мимо ленты ставил...
 
Работала в банке, не раз приносили купюры с надписями "Хабар" или "Взятка". Всегда брали, никаких указаний не брать никогда не было.:confused:
 
или же тупо чернилами "ДНР" или "ЛНР".
3b4982ec11978fce6b46e2655b7524b2.jpg
 
не такие, там были со штампиком. Щас поищу такую фотку
 
Фото купюры в студию!
Как хоть она выглядит - меченная?
 
Не понимаю каким боком люди, к которым попали меченные где-то и кем-то НАСТОЯЩИЕ купюры, пусть изымает их Нацбанк при инкассации и всё, должен человек ещё заморачиваться, что кто-то там чернилами что-то метит.
 
Назад
Зверху Знизу