колорады ползут к СИЗО на хлолдную гору...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 6692
колорады ползут к СИЗО на хлолдную гору...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только что они проползи по Полтавскому шляху размахивая совковыми флагами и с криками "Ра-се-йа" возле макдональдса идут в сторону сизо чтобы выразить поддержку активистам, задержанным во время антитеррористической операции в харьковской облгосадминистрации.



Вот мысля есть такая-
А что если колорад, которые сейчас ползут на Холодную Гору к СИЗО туда же и посадать? Или мест не всех не хватит?
 
Останнє редагування:
Освободят всех заключенных, что начнется ?
 
Типа вторая Бастилия?
Придурки, сразу видно, что не местные - в ИВС сидят колорады, а где это я не скажу.
 
...кроме сизо там еще часть вв
...будет стрельба или нет???
 
Садить-то некому. Мусора саботируют.
 
только что шли с ХГ в сторону ЮЖД в начале машины,за ними куча народа...
Скандируют "Харьков вставай"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только что они проползи по Полтавскому шляху размахивая совковыми флагами и с криками "Ра-се-йа" возле макдональдса идут в сторону сизо чтобы выразить поддержку активистам, задержанным во время антитеррористической операции в харьковской облгосадминистрации.



Вот мысля есть такая-
А что если колорад, которые сейчас ползут на Холодную Гору к СИЗО туда же и посадать? Или мест не всех не хватит?
Похоже,подмогу идут вызволять из тюрьмы
 
А из кого эти сепаратисты состоят?Лыганы,наркеты и гопота.Среди них же нет ниодного бизнесмена,айтишника,нормального специалиста.Именно гопота харьковская.Восстание сявок

И что? Вот они ВАШУ судьбу и решат, за 100 грамм и тройку рашкинских каналов на треханалах ;)
 
А из кого эти сепаратисты состоят?Лыганы,наркеты и гопота.Среди них же нет ниодного бизнесмена,айтишника,нормального специалиста.Именно гопота харьковская.Восстание сявок

Потому что быдло понимает, что в Европе им делать нечего. Поэтому основа поддерки путина это низы общества, которые хотят и дальше работать на уебищьных шахтах и заводах производя уебищьную говно-продукцию для матушки расеи, хотят и дальше быть гопотой и сявотой. Им не хочется ничего менять, вот они и против развития.
 
они решат свою,на ближайшие 10-15 лет;)

Если местные власти нихрена делать не будут, то ближайшие 10-15 лет не они, а мы будем жить в донецкой республике!!!! Мне кажется Гепа просто саботирует! Понимает, что при нынешней власти шансов у него мало.
 
Если местные власти нихрена делать не будут, то ближайшие 10-15 лет не они, а мы будем жить в донецкой республике!!!! Мне кажется Гепа просто саботирует! Понимает, что при нынешней власти шансов у него мало.

А теперь вообще никаких
 
Если местные власти нихрена делать не будут, то ближайшие 10-15 лет не они, а мы будем жить в донецкой республике!!!! Мне кажется Гепа просто саботирует! Понимает, что при нынешней власти шансов у него мало.

я не знаю как там Донецк,но Харьков имеет процент этого быдла очень несущественный
я как таксист в курсе мнения народа в городе и оно никак не за расею
просто харьковчане трудножопоподъемные
но никаких расий тут не прокатит
 
Вот мысля есть такая-
А что если колорад, которые сейчас ползут на Холодную Гору к СИЗО туда же и посадать? Или мест не всех не хватит?
Ты хочешь их остановить сидя у компа?
А выразить свою позицию и доказать что они не правы, выйти им на встречу не пробовал?:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу