Прощание с Таврюхой...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24494
Прощание с Таврюхой...

Промышленность]
02.10.2006, 17:58


С 1 января 2007 года Запорожский автомобилестроительный завод прекращает выпуск автомобилей «Таврия», сообщил главный конструктор «ЗАЗ» Сергей Вяткин.
Между тем, планируется, что еще некоторое время будут выпускаться автомобили «Славута».
С уходом «Таврии» украинским автолюбителям, по-видимому, придется перейти на машины выше классом: приобретать относительно недорогие «Дэу Сенсы» с мелитопольскими двигателями либо «Ланосы» разных модификаций.
При этом, руководство ЗАО призывает автолюбителей не опасаться по поводу дефицита на запчасти «Таврии»: сервисные центры, обслуживающие эти авто будут работать в прежнем режиме.
Источник: Обком
 
а пошлину на ввоз иностранных авто небось не изменят...
 
вот что называется- пIдтримай росiйського вЫробника. всем на жЫгули у кого на дэу не хватает...
 
мдя... ттерь за 4 тысчи уе уже и не купить новую машину...:) минимум 6 - ВАз 2107.. кстати он и так лидер продаж 2005-2006...
 
Почему не купить? Славута ж осталась
 
так а славута скока уже? от 5,5?

маразм.

вообще лучше их убрать, может таможню таки приоткроют. немного.
 
2 *dimas*: ну... а что, хуже таврии (мы ж об этом)? :)

2 *Arty*: по крайней мере вот тут Посилання видалено, выбери 2004 год, 1 шт. - пишут 20469. Не знаю, насколько правда - мож устаревшая инфа, мож ченть не включили, но факт.
 
Ипануцца, поднимаем темы 2-летней давности! :)
 
Кстати, можно и поднять ;) АвтоЗАЗ заявил, что опять поставил на конвеер "Славуту" - дескать будет пользоваться спросом в период кризиса ;)
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:



плйаааааааааааааа

я пацталооомммм


эташ скока разов они уже хоронили и возраждали тавра???:іржач::іржач::іржач:
 
нижуя себе, я думал их давно уже сняли))
 
Назад
Зверху Знизу