Президент: Закон о лечении заключенных нельзя принять под отдельного человека

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196953
Президент: Закон о лечении заключенных нельзя принять под отдельного человека

15.11.2013 11:28

Виктор Янукович подчеркивает, что законодательство в части возможности лечения заключенных за рубежом не должно приниматься под конкретного человека. В ближайшее время пять законопроектов с заданной тематикой планируют объединить в один


photo_big.jpg


«Моя позиция была, есть и остается такой, что все граждане Украины равны перед законом. Верховенство закона, верховенство права - прежде всего, оно касается всех на равных. Никаких эксклюзивных подходов, я считаю, здесь ни у кого нет, ни у одного гражданина. Конституция тоже для всех одинакова», - цитирует Виктора Януковича пресс-служба Главы государства.



Президент добавил, что в Верховной Раде рассматривается закон, который может разрешить гражданам Украины, отбывающим наказание за различные преступления, в отдельных случаях иметь право на лечение за рубежом. По убеждению Главы государства, в законе обязательно должны быть прописаны эти особые условия.

«На сегодня, насколько мне известно, в парламенте есть пять законопроектов, создана рабочая группа, которая должна эти пять законов объединить и на основе консенсуса всех фракций предложить парламенту на рассмотрение. Если такой консенсус будет найден, будет такой закон, будет выписана в этом законе соответствующая процедура, если это не будет технологией избежания уголовной ответственности, я думаю, этот закон будет принят. Но он будет касаться не только Тимошенко, но и всех граждан», - подчеркнул Виктор Янукович.

«Если этот закон будет принят, его поддержит парламент, я его подпишу», - отметил Президент.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
оставлять презика провалившего "засады зовнишней политики" никак низзя - тобто, импичмент, что-ли...
 
короче, ясно, это Юлька виновата в неподписании соглашения с ассоциацией
 
Виктор Янукович подчеркивает, что законодательство в части возможности лечения заключенных за рубежом не должно приниматься под конкретного человека...

Абсолютно согласен.

Интересно , бывают ли подобные нормы в законодательстве других стран?

ЗЫ, Зря Виктор Федорович так акцентирует внимание на законе для конкретного человека.
На завтра так после завтра этим конкретным человеком может оказаться и он сам, там гляди какой-то Кот-д'Ивуар за пару десятков лямов и примет на лечение.
Почему нет?
 
Зачем Януковичу ЕС?

Кто-то знает?
 
Зачем Януковичу ЕС?

Кто-то знает?

Ну здрасте.
Бабла нет и не будет, бизнес который в жопе вот-вот развалиться, освободив свое место более живому если такой еще есть.
А там авось обломится бабло МВФ, Евробанк.
Нет, ну у России в принципе можно одолжить, но бля сцыкотно....
 
ЗЫ, Зря Виктор Федорович так акцентирует внимание на законе для конкретного человека.
На завтра так после завтра этим конкретным человеком может оказаться и он сам, там гляди какой-то Кот-д'Ивуар за пару десятков лямов и примет на лечение.
Почему нет?
Янык позабыл классику, а зря:
- на месте Юли мог бы быть я...
- проиграешь выборы-будешь!
 
Виктор Янукович подчеркивает, что законодательство в части возможности лечения заключенных за рубежом не должно приниматься под конкретного человека.
.. Сказав той, хто пачками переписує закони під себе.
 
Юлю должны лечить доктора спецучереждения,там они есть,или она не народ.А этот народ,который с ней сидит практически весь больной и денег на лечение за границей у них нет.
 
Любая власть несправедлива, но имеет в определенных рамках существенные ограничения. Преступная власть нвсправедлива безгранично и беспредельно...
 
Это только законы для "посадки" можно применять под отдельного человека.
По тем же статьям, что и Юлька, должно сидеть все нынешнее правительство и презик с секретариатом., а не одна она. Да, Юща - не забыть посадить.

:клас:
 
Интересно, сколько германских зеков лечится за границей?
 
Юлю должны лечить доктора спецучереждения,там они есть,или она не народ.А этот народ,который с ней сидит практически весь больной и денег на лечение за границей у них нет.

блять, а с этой стороны колючей проволки типа что по-другому ? у кого бабла нет, чем бы ты не заболел, вот тебе утка и клизма - лечись ими как сможешь.

Интересно, сколько германских зеков лечится за границей?

А что в Германии есть такой вид назаказния - лечение в пенитенциарных учереждениях Украины ?
 
В Украине никогда не было умной власти, но такой еще точно никогда не было.

Клюев пообещал Европе на днях отпустить Тимошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
,
В Украине никогда не было умной власти, но такой еще точно никогда не было.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это точно, у меня такое чуство что там сидят одни тормоза которые позорят нашу страну и обливают грязью!!!
Или и вправду одни бездари которые даже украинский не могут толком выучить не то что управлять страной!Бл*дь да сколько это будет продолжатся!!!
 
У каждого своя игра. А кто-то просто смотрит (но всё равно участвует :().
Ознакомьтесь. Наводит на размышления.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А по теме - в конце ноября, думаю, многое прояснится, когда основные игроки скинут карты (нельзя, конечно, исключать козыря в рукаве :rolleyes:).
 
Правильно! Под одного нельзя - все паедем лечиться !
 
Назад
Зверху Знизу