Рейдерский захват предприятия

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2013
Повідом.: 1
Рейдерский захват предприятия

В понедельник, 12 ноября, на территорию машиностроительного завода «Красный Октябрь» незаконно, по санкции суда другой территориальной принадлежности, отмененной Апелляционным судом Полтавской области, пытались проникнуть сотрудники правоохранительных органов Полтавы для осмотра завода и изъятия документов.

Полтавская прокуратура и милиция, не имеющие и не могущие иметь никакого отношения к харьковскому машиностроительному заводу «Красный Октябрь», уже более двух лет выступают в качестве орудия для рейдерского захвата предприятия. Очевидно, что они действуют в интересах Алексея Ярославского и Александра Болгова, которые неоднократно оказывались в центре рейдерских скандалов в Харькове и по заведомо ложным заявлениям которых в отношении должностных лиц предприятия были заведены уголовные дела, которые в настоящее время отменены судами как незаконные.

Вчера лишь благодаря выдержке сотрудников предприятия, которые заблокировали вход на завод, удалось предотвратить незаконное вторжение.

Заводчане возмущены действиями правоохранительных органов, из-за которых предприятие два с половиной года вынуждено отбиваться от мошенников вместо того, чтобы нормально работать. Вчерашние события и вовсе привели к вынужденному простою, из-за чего завод понес значительные убытки.

Мы также возмущены лживой информацией, которую распространила вчера пресс-служба прокуратуры Полтавской области, где не было ни слова о закрытии в судебном порядке уголовного производства в отношении должностных лиц предприятия, а также о том, что суд отклонил все ходатайства о проведении осмотра территории и изъятии документов.
 

Вкладення

  • DSCF0168.jpg
    DSCF0168.jpg
    180 КБ · Перегляди: 638
Проезжал мимо во вторник, людей было много.
Вот даже нашел сюжет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто что думает?
 
Я думаю, что рабочих не нужно вмешивать в конфликт собственников предприятия.
 
Можно ничего и не читать...
Если Гепыны новости говорят, что рейдеры напали на хороших людей и завод и (ай-ай-ай!) хотят его незаконно захватить, то само собой разумеется, что ситуация совершенно наоборот.
Тем более если звучит фамилия Ярославского.
Априори за рейдеров!
ЗЫ: И Преведа не поленились выставить...
 
да Миронов фамилия "знатная" по Харьковской и др.областям
 
Кратко: вор у вора шапку украл или грабь награбленое
 
Я думаю, что рабочих не нужно вмешивать в конфликт собственников предприятия.

А с чего Вы решили, что тут конфликт собственников?
Решил чуток почитать, что да как нашел вот такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это старое
На сколько я понял конфликта нет, банальный рейдерский захват.
 
наверное хотят переиминовать завод!
ато на сегодняшний день *красный октябрь* не очень звучит.
 
если они не ООО значит не могу поменять форму.
не знаю, у меня больше вопросов,
в частности, почему полтавские следователи приехали, почему следствие идет в Полтаве, а не в Харькове
 
в частности, почему полтавские следователи приехали, почему следствие идет в Полтаве, а не в Харькове
ебанутость нашей системы. завтра Российский суд чето вынесет и тоже сюда приедут с бэркутом и прочей кугутней заводы отжимать)))
 
Я думаю, что рабочих не нужно вмешивать в конфликт собственников предприятия.
Чем ты думаешь? По твоему если новый собственник порежет станки на металл, а помещения сдаст в аренду под склады - это никак не скажется на рабниках?
 
новое видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а какого хуя тут полтавские шмонят . шо своих мало чтоль
 
Назад
Зверху Знизу