И снова о ХАДО.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 558
И снова о ХАДО.

Кто то заливал? Какой эффект.
И вообще меня главный вопрос мучает: а не стремно ли вообще что то "левое" заливать? Где то читал, что ХАДО образует пленку, из за которой потом приходится выкидывать блок.Также интересует ионизатор. Насколько при этом уменьшается расход?
 
А что скажете насчет очистителей топливной системы???Спрашуюю вообщем,не привязываясь к каойто определенной торговой марке)
 
Я б не рискнул лить в своё авто, хотя знаю некоторых людей, которые лили Хадо перед продажей в убитые тазы, говорят, что присадки действительно повышают компрессию, только вот надолго ли, не уверен.
 
лил в старую машину ХАДО- нормал. Лью в новую вот уже три года. после 100 тыщ детали как новые. масло супер если уверен в небодяге
 
Док а ты которое заливаешь? ну точно не хадо
 
ЧУВАК! ADDINOL ЭТО БУДУЩЕЕ ВСЕЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ . ПОВЕРЬ!
 
106.jpg
 
ХАДО делает нормальные вещи. Просто не нужно надеятьсяна то, что она восстановит убитый напроч движок, КПП или мост.
 
ХАДО делает нормальные вещи. Просто не нужно надеятьсяна то, что она восстановит убитый напроч движок, КПП или мост.
+1

ХАДО в общем изорваный боян
если взять за 100% тех кто пишет про хадо гадость то 99% из них слышали от бабок у подъезда
кто пишет что норма тот пробовал лично

на одной из машин масла хавало примерно литр на тыщу (пассат двиг 2Е ) были заменены сальники клапанов, залита раскоксовка, позже обработано хадо, жор прекратился. после обработки изза криворукости мастера при очередном ТО он не закрутил толи масляный фильтр толи еще чтото там, короче я без масла один раз со студенческой днем, через пробки на абсолютно сухом двигле ехал на СТО на холодную гору, на следующий день аналогичная фигня приключилась, толко путь был с сенверной 3
заливал в гидроусилитель, прекратился гул даже когда колеса полностью вывернуты
 
Поддерживаю! Аналогично на соей "копейке" после обработки ХАДО шум движка стал тише, а у зятя после обработки на 2106 перестал гудеть мост. А вот 5ст.КПП ХАДО мне восстановить не может, видно износ большой.
 
я к тому, что опять идет развитие того, что уже несколько лет судачится на просторах интернета:D

ну дк эташ ты уже старый пердун :іржач::іржач::іржач:
а чел мож тока раздуплился и узнал шо есть авто и есть инет
вот и довай песать.:іржач::іржач::іржач:
 
Реально пробавал на 2 авто, о чем блять жалею! В обоих случаях начинало жрать масло!
 
Было бы оно толковым.. производители масел ужеьб давно техноологию перекупили. Они деньги щитать умеют.. и свои и наши!
 
Все эти присадки напоминают ситуацию с биодобавками -польза не выявлена, лишь бы вреда не приносили :D
 
В 2007 году в свою 2109 заливал Хадо полусинтетику. Прошлой зимой при -20 мотор акум крутил не так чтоб бодро но крутил. Проблем собсно не было. На эту зиму залил Мобил 10w40. Акум не менялся. Заметил что этой зимой при -20 двигатель крутился намного бодрее ( при холодном запуске с утра).
Вывод сделал что мож Хадо и хорошо, но все таки нормальное масло все лучше.
От хадо отказался
Имхо мое мнение
 
Назад
Зверху Знизу