Где найти трихолога в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Где найти трихолога в Харькове?

Собственно выпадают волосы. Хочу сходить на консультацию к трихологу. Кто был? Что скажете? Кого посоветуете?
 
Я в свое время не нашла. Ходила к дерматологу в КВд на Чернышевского, она мне помогла.
 
В Доктор Алекс вроде бы есть.
 
А как в этом вопросе помог дерматолог?

Спасибо, Sfandex.
 
А как в этом вопросе помог дерматолог?

.
Она занимается лечением и выпадением волос. Мне ее тоже посоветовали. Там сдала анализы, в зависимости от причины выпадения, она назначает лечение или криомассаж.
 
Вам помог этот врач? Координаты дадите?) а что такое криомассаж?
 
Собственно выпадают волосы. Хочу сходить на консультацию к трихологу. Кто был? Что скажете? Кого посоветуете?
Есть в онклиник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надь, в блеке по поводу подпориновой из он-клиник плохие отзывы
 
Юля, спасибо, что сказала. Пойду в КВД на Чернышевского.
 
дайте и мне координаты, нужно сходить
 
Собственно выпадают волосы. Хочу сходить на консультацию к трихологу. Кто был? Что скажете? Кого посоветуете?

у меня пару лет назад на нервной почве выпадали сильно очень. Уже всякую ерунду использовала вместо шампуня. Из всего очень помогла маска: мед + немного соли и на мал.огне проварить и как маску минут на 15-20. Помогло раз на 3й.
 
у меня пару лет назад на нервной почве выпадали сильно очень. Уже всякую ерунду использовала вместо шампуня. Из всего очень помогла маска: мед + немного соли и на мал.огне проварить и как маску минут на 15-20. Помогло раз на 3й.

Обьясните, как это возможно?Каким образом соль или мед помогли успокоить волосяные луковицы?? Сомневаюсь, что это могло помочь на третий раз при "нервном" выпадении
 
Назад
Зверху Знизу