Аааа это п...ц! Блондинка звонит в супорт!

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70278
Аааа это п...ц! Блондинка звонит в супорт!!!

Посилання видалено
у меня жжот колени! :іржач::іржач::іржач:
 
ааааааааа пацталом!!!!:підстолом:
 
Ктулху мочится на колени блондинкам, через табельное оружие, получаемое абонентом, через интернет... от этого коленки блондинок жжет...
 
А вообще, жалко девку, больна она, или замороченная сектантка - эзотеричка... по видимому со смещенным центром восприятия. Если сенситивная чувствительность "разогнана" не только от "интернетовских" кабелей взвоешь:D Надо бесов гонять;)
 
А чё.. нормальный звонок.. Просто по сети ходит киллер электронный.. и тётя не хочет, чтобы через неё прокладывали интернет.. потому что у неё коленки жгёт.. Очень конкретная проблема..
Ей же монтажники подсказали.. правда она не помнит, что именно..

На самом деле это айтишник- дурак.. 15 минут выяснять, что у тётки крышу сорвало на почве интернета.. Если бы мне поступил такой звонок, тётя пошла бы по трассе через минуты полторы..
 
Адназначно блондинко :D
 
Херасе поток сознания... хотел бы я вот так уметь людей в ступор загонять абсолютно не связанными смыслом фразами...

Бедный саппорт. Улыбался, не ржал, жалко тех с кем эта блондинка "глаза в глаза" будет разговаривать. Или того прокурора, который постарается ее понять :)
 
да его сбил с толку вопрос со словом "исходящии". человек не сам придумал и позвонил в суппорт. скорей всего она где-то слышала это слово плюс дали телефон.


Посилання видалено
- вот ещё один диалог с блондинкой. она чуть лучше знает что такое инет. но незнает как он работает
 
Я вообще не завидую службе поддержки... Порой им приходится с такими видами тупизма сталкиваться...
 
да его сбил с толку вопрос со словом "исходящии". человек не сам придумал и позвонил в суппорт. скорей всего она где-то слышала это слово плюс дали телефон.
да всё нормально.. он же начал разговор совершенно правильно:"Я не понимаю, что вы говорите. Объясните конкретно, что у вас произошло".. Она давай что-то невнятное ныть.. Надо было просто повторять вопрос, пока она не заговорила бы про коленки.. а там можно смело посылать.. Хватило бы, потолок, двух минут, чтобы закрыть этот звонок.
 
Я вообще не завидую службе поддержки... Порой им приходится с такими видами тупизма сталкиваться...
Это всё фигня.. Главное- знать, как реагировать на такие вещи.
Я не знаю, как в Харькове, но я имею право отказать в сервисе кому угодно, если смогу это как-то объяснить. Ни разу не пользовался этим правом, но оно есть..
 
Это всё фигня.. Главное- знать, как реагировать на такие вещи.
Я не знаю, как в Харькове, но я имею право отказать в сервисе кому угодно, если смогу это как-то объяснить. Ни разу не пользовался этим правом, но оно есть..

Есть такая служба внутри фирмы, предприятия, банка.. И отказать он не имеет права, а должен помочь и разобраться, в чем проблема. :)
 
старая ссылка не работает

вот новая: Посилання видалено
 
ноги мне в рот
 
чё ржёте, реальная проблема. человек обеспокоен. что интернет который проходит по всему дому(тобишь кабло) может влезть в её компьютер(не подключённый к сети) и повредить её здоровью. очень актуальная проблема... а сетка ента, находится в питере, нормальная сетка, без заморочек.
 
да его сбил с толку вопрос со словом "исходящии". человек не сам придумал и позвонил в суппорт. скорей всего она где-то слышала это слово плюс дали телефон.


Посилання видалено
- вот ещё один диалог с блондинкой. она чуть лучше знает что такое инет. но незнает как он работает

Это Ппц:іржач:рыдать и плакать!
цитата:"У меня ноутбук...а чё в нем может поломаться?,,"
Баба явно пьяная ,не спится -собралась в инет....Боже,скоко ещё таких на просторах интернета:eek:....
Саппорту не позавидуешь- ребятам деваться некуда,приходится выслушивать и ругань и хамство.А послать низзя -"Клиент всегда прав",сцуко!
 
мне кажется что если б я в саппорте работал я бы на второй день купил бы ружье и начал бы отстреливать таких клиентов.
А разговаривал бы исключительно матом.
 
Назад
Зверху Знизу