Прошу помочь в решении проблемы wi-fi.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 48
Прошу помочь в решении проблемы wi-fi.

Прошу подсказать как решить следующую проблему.На ноутбуке Lenovo V560 самостоятельно произошло отключение wi-fi.Включить кнопкой или комбинацией клавиш не удается.Пробовал обновить драйвера сетевых плат-не помогло.Подключение к инету через кабель осуществляется без проблем.
ОС-W7.Спасибо.
 
А пробовал в BIOS'е включить Wi-Fi и загрузить винду со включенным Wi-Fi?
 
а отключилось как ?

бывает еще программно отключается , а сам адаптер в работе

еще не обновляйте , а удалить его как устройство и заново установите
 
А пробовал в BIOS'е включить Wi-Fi и загрузить винду со включенным Wi-Fi?

Пока не пробовал.Спасибо за совет!

а отключилось как ?

бывает еще программно отключается , а сам адаптер в работе

еще не обновляйте , а удалить его как устройство и заново установите

Сетевой адаптер-я правильно понял?А отключилось не понятно-вчера было все нормально,сегодня включил ноут и все(
 
Та же история только на висте.... Ноут еще не приехал... Но перепробовал Все. Отпиши если получилось....
 
У меня на буке пару раз пропадал сетевой адаптер(кабель) вообще как устройство. Лечится только сниманием аккума не менее чем на 30минут.
 
У меня на буке пару раз пропадал сетевой адаптер(кабель) вообще как устройство. Лечится только сниманием аккума не менее чем на 30минут.

Не помогло.Сейчас обнаружил,что пропал и bluetooth.Чем дальше-тем веселее.(
 
Останнє редагування:
у меня такое на семерке бывает, после того как переведешь в режим сна, при отключенном вайфае. Он после этого просто пропадает, как будто нет сетевой карты.
Лечится отключением компа через (shut down вместо sleep/hibernate).
 
У леново по моему спереди механические включатели есть - посмотри может случайно выключил
 
Нет-выключатели сенсорные,Fn+F5 тоже не работает.Отдал на переустановку W7.

Нет-выключатели сенсорные,Fn+F5 тоже не работает.Отдал на переустановку W7.



У леново по моему спереди механические включатели есть - посмотри может случайно выключил

Вы оказались совершенно правы!Есть на панеле еле заметный выключатель,о наличии которого за полгода я абсолютно не знал...Да как говориться-надо учить мат.часть.Пришлось конечно переустановить драйвера,т.к. не смотря на мой прокол,блютуз то пропал-как и почему не знаю...Ну теперь все ок.Приношу всем извинения за отнятое время.Всем спасибо!Тема закрыта.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу