кто победит в шоу Зважені та Щасливі БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 277
кто победит в шоу Зважені та Щасливі БФ

Не смотрю ничего по телеку, а вот это шоу почему-то единственное, что смотрю. Наверно, мне нравится видеть, как люди меняются в лучшую сторону, и не только физически. Например рыженький мальчик, который был настолько забитый, что ни с кем не мог просто общаться, и если бы не это шоу, то он так бы и оставался таким, и бог весть что бы дальше было с ним. Он похудел, и стал более социально адаптированным, и так с каждым учасником. Хотелось бы узнать, что вы думаете, кто войдет в тройку финалистов и победит. И вообще, давайте пообсуждаем всех учасников, а то из моего окружения никто не смотрит эту передачу, а хочется знать мнения других :)
 
Останнє редагування:
Я смотрю каждый четверг.Болею за Коляна!Лена же с кругом на животе -педарасина та еще.Я таких людей в жизни терпеть ненавижу
 
Блин, стыдно конечно, но я тоже пару раз смотрела:girl:
 
Я смотрю каждый четверг.Болею за Коляна!Лена же с кругом на животе -педарасина та еще.Я таких людей в жизни терпеть ненавижу
мне сначала нравился Саша, но теперь я тоже за Колю болею

эта девочка, которая с Сашей роман крутит, такая стерва (мне кажется)) Лена тоже не нравится, у нее даже лицо какое-то злое. надеюсь, она уйдет скоро
 
мне сначала нравился Саша, но теперь я тоже за Колю болею
Саша разочаровал ,западеньске быдло в нем таки победило.

эта девочка, которая с Сашей роман крутит, такая стерва (мне кажется))
она не стерва,она сявка,которая члена не видела:)Превращается в симпатичную девушку.
 
Ебануться. И тут тоже самое.
Ну ка быстренько ставьте любимых толстячков на аватарки :любов:
 
Лена тоже не нравится, у нее даже лицо какое-то злое. надеюсь, она уйдет скоро
Ооо ,эта тетка далеко пойдет.Мне хотелось бы посмотреть как они с круглой Галей глотку в конце друг-другу перегрызут

Ебануться. И тут тоже самое.
Ну ка быстренько ставьте любимых толстячков на аватарки :любов:
:любов: а де еще?
 
мне понравился отот дядька, который марафон с больными ногами добежал...меня это реально поразило. молодец:клас:
 
Кто знает, как будут определять победителя дальше? Сейчас из 3 Ж, 3 М, они друг против друга голосуют. Что дальше?

Если будет раскалад - 2 или 3 финалиста, а зрители шлют СМС-ки, то я думаю, что Коля победит. В принципе, он с самого начала на публику играл.
 
мне понравился отот дядька, который марафон с больными ногами добежал...меня это реально поразило. молодец:клас:

это был Гена, клевый мужик, респект и уважуха) :yahoo:

Кто знает, как будут определять победителя дальше? Сейчас из 3 Ж, 3 М, они друг против друга голосуют. Что дальше?

Если будет раскалад - 2 или 3 финалиста, а зрители шлют СМС-ки, то я думаю, что Коля победит. В принципе, он с самого начала на публику играл.

я тоже думаю, что будет три финалиста и смс-ки
 
Я смотрю каждый четверг.Болею за Коляна!Лена же с кругом на животе -педарасина та еще.Я таких людей в жизни терпеть ненавижу

Лену, похоже, сценаристы определили в "плохие девочки".

Предыдущая передача, когда Сашка выгнал Гену, а Лену оставил, так была смонтирована, чтобы у зрителя осталось впечатление, что Лена манипулировала, врала, притворялась. Но там был момент, когда грустный Саша сообщает команде о своем решении, волнуется. Потом прискакала Лена и начинает шутить, местами оч. тупо. Вроде издевается. На самом деле она разряжает обстановку. Ребята сидели хмурые, потом начинают смеяться. Серый от нервов Саша начинает улыбаться, потом смеется. Я не считаю Лену такой уж стервозной. Это все сценарные ходы.

Вспомните истерику Сюзи на пост-шоу. СТБшники ради слез и истерики героев программы готовы на люую подлость.
 
я сегодня зашла на сайт с т б, чтобы проголосовать за учасника второго сезона, и там народ в основном весь за Колю, . кстати Была удивлена скоростью набора голосов кандидатами на участие во втором сезоне, там в секунду голоса 2-3 добавляется.
 
А мне из женщин нравится Галя (маленькая черненькая пухленькая), хоть она и не победит. Человек говорит то, что думает и не боится.
Бесит Валентина (раньше была белесой мышью, сейчас перекрасили ее в рыжий, но не помогло).
А из мужчин - Андрей (бывший летчик).
 
dinozavrik, а я не обратила внимания.. возможно, что так оно и есть(
 
я тоже думаю, что будет три финалиста и смс-ки

В последней передаче было много сюжетов с Колей. Он много говорил о своих чувствах, якобы "поруганных". Он вроде как дружит с Женей и Сашей, а они с ним нет. Короче, готовится почва для народного голосования "за Колю":D

Я думаю, что Колян победит. Очень хочется увидеть сильно похудевшими Лену и Женю. Болею за Андрея. Мне он чисто внешне нравится, как мужчина.
 
мне больше всех не нравился мужик, который на такси работает
 
а меня раздражала Наташа, которая волейболистка, она постоянно хныкала, охала, как скорчит лицо, аж тошнит. И еще Сюзи. Это вообще кошмар.

мне больше всех не нравился мужик, который на такси работает

:D Витя, который после тренировок хлеб жрал? "Потому что я много энергиии теряю?"
 
:D Витя, который после тренировок хлеб жрал? "Потому что я много энергиии теряю?"[/QUOTE]
ага, он)) и проект его не изменил, показывали его после шоу - он почти не скинул. в зал к тренеру не ходит, хотя, как я понимаю, после проекта им предоставляются все условия для дальнейшего сбрасывания в весе
 
думаю, в финале останутся Коля, Женя, Андрей . а победит Коля
 
я сегодня зашла на сайт с т б, чтобы проголосовать за учасника второго сезона, и там народ в основном весь за Колю, . кстати Была удивлена скоростью набора голосов кандидатами на участие во втором сезоне, там в секунду голоса 2-3 добавляется.
а где голосовалка дай ссыль не нашла.

а меня раздражала Наташа, которая волейболистка, она постоянно хныкала, охала, как скорчит лицо, аж тошнит. И еще Сюзи. Это вообще кошмар.



:D Витя, который после тренировок хлеб жрал? "Потому что я много энергиии теряю?"
кто такая Сюзи?
 
Назад
Зверху Знизу