Коммунальщики запланировали капитально отремонтировать 60 крыш

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196958
Коммунальщики запланировали капитально отремонтировать 60 крыш

18.10.2011 12:55

В большинстве домов работы уже выполнены – отчитываются чиновники. Ремонты будут продолжать до середины ноября


photo_big.jpg


Как сообщил в рамках программы «Объектив-позиция» директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков, ремонта требуют 40% кровель в харьковских домах.

Капитальный ремонт коммунальщики запланировали сделать в 60 многоэтажках, 80% уже отремонтировали. «Текущим ремонтом в этом году охватили порядка 2 тысяч домов из 8 тысяч», - добавил директор Департамента жилищного хозяйства. По его словам, работы будут продолжать, пока позволяет погода.

Роман Нехорошков директор Департамента жилищного хозяйства: В целом проблема существует с кровлями. За один год мы ее тоже решить не смогли. Хотя мы запустили линию в этом году по производству наплавляемого кровельного материала. Думаю, что основной рывок мы все-таки будем делать на следующий год


Евгений Оноприенко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Совдепия понастроила говна, а теперь разъёбуемся. Нет бы шифером укрыть....
 
18.10.2011 12:55

В большинстве домов работы уже выполнены – отчитываются чиновники. Ремонты будут продолжать до середины ноября


освоители бабла блять. А то что в дождь и холод крышу чинить не имеет смысла это похуй. На следующий год крыша опять будет течь...
 
Новая схема воровства?

она старая. Почему асфальт не кладут в сухую погоду по технологии, а дожидаются обязательно чтобы был дождь и кладут в лужи и грязь? Потому что такой асфальт и года не простоит. Тут та же уйня и тот же подход.

Гепа ж открыл заводик по производству кровельных материалов...
 
моют деньги аж дым идет
 
Совдепия понастроила говна, а теперь разъёбуемся. Нет бы шифером укрыть....
таки да. Мой дед, когда строил домик в послевоенное время, сделал двускатную шиферную крышу с уклоном примерно 40 градусов. Просто деревянные стропила, шалёвка, шифер и конёк жестяной. Ни пенопласта, ни рубероида, ни виндстоппера. Крыша уже местами насквозь светится. Но нигде не течёт!

моют деньги аж дым идет
согласен. За такой ремонт надо оторвать им йайца и сказать, что так и было.
 
и бабло отмыть, и провайдеров порезать тех кто взятку не заплатил
 
Под это дело замутить новое коммунальное предприятие, с неоднозначным названием КП "Крыша". Точнее сказать - "Крышка", а чего зато взаправду, и презентовать его под слоганом "Харьковчане - вам "Крышка"...
 
Это млять пипец. Слов просто нет. Допросились, доходились в ЖЭК, крышу перекрыли, да. Но вместо 2 течей - 4. И это по сегодняшнему слабенькому дождику. Что может произойти в ливень - даже представить боюсь.
 
А у меня уже с 2005 года течет, блеать... Тонны бумаги, звонков - похуй всем.
 
А у меня уже с 2005 года течет, блеать... Тонны бумаги, звонков - похуй всем.

Ты знаешь, лучшее - враг хорошего. Так хоть знали куда тазики подставлять, а с таким ремонтом - на крыше надо дежурить посменно :(
 
60 крыш со всего города... Хмм... Много)
 
Назад
Зверху Знизу