АЛФИ менеджмент груп (БФ )

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2007
Повідом.: 555
АЛФИ менеджмент груп (БФ )

ЗАранее прошу прощения у администрации ,ибо не знаю в какой раздел разместить тему :confused:

Собственно сабж - Есть возможность устроиться в компанию АЛФИ (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) . То что они рассказывают очень смахивает на наедалово ,но предложения заманчивые и зарплата вполне адекватная .

Оформляют все официально ,через договор какойто и оформляют трудовую книжку ...

Может ктото сталкивался с ними уже ,или работал у них ,или работает напишите плз мнения ,стоит ли вобще рыпаться туда или нед :confused:
 
БФ плз ,вопрос серьезен ,и решить нужно до завтрашнего утра.
 
:пиво:

Забыл добавить - оформление договора -100грн (с учетом оформления пенсионной книжки ,для накопления пенсии ,вроде бы у них договора с приватбанком и райфайзеном )
 
ТС, а тебя не смущает, что за договор деньги берут?
Одно это уже должно насторожить.
 
вот поетому и запостился тут ,дабы узнать ,стоит ли рисковать ....

но судя по их словам деньги не за договор а за открытие пенсионного счета в какомто там банке ,и ети 100 грн будут первым взносом ...

Еще судя по их словам ето все оффициально с договорами ,документами и трудовой книгой ...
 
какой же ты наивный. У них даже обучающие семинары платные.
Амвей типа
 
Смахивает на лажу имхо
не связывайся с ними.
 
ТС, это обычные сетевики. Забей на них. Только время потеряешь.

Чего стоит их реклама в сети:
"Наша компания на мировом рынке уже более 300 лет как лидер в своей сфере..."
А так-же странички типа удачных менежыров на сайте сетевики.биз
 
Короче сижу я дома - звонок. Открываю - на пороге друг детства. Не видел его наверно лет 10, не меньше. То, се, говорит надо поговорить, давно не виделись. Ну, говорю - отлично, давай по пиву. Нет, пиво не пью, говорит.
Ну сели на лавочке, он спрашивает про жену, ребенка. Узнал, что у меня родился сын две недели назад - говорит - как раз в тему.
Хочешь обеспечит будущее ребенка и свое - приезжай на спортивную в офис.
Я уже понял к чему он - говорю не поеду, выкладывай зачем пришол.
Он начал про страхование и пенсионное накопление, типа если в год откладывать по 5000 грн в фонд, то через 20 лет будет очень много денег - 40% годовых.
Я сказал, что мне это неинтересно - он продолжал по ушам ездить.
Я поднялся и пошел домой, на след день онмне позвонил -спросил не передумал ли я.
Я сказал, чтобы он больше меня не беспокоил.

Вот вкраце твоя будующая работа в этой компании. Развод людей на деньги.
 
Короче сижу я дома - звонок. Открываю - на пороге друг детства. Не видел его наверно лет 10, не меньше. То, се, говорит надо поговорить, давно не виделись. Ну, говорю - отлично, давай по пиву. Нет, пиво не пью, говорит.
Ну сели на лавочке, он спрашивает про жену, ребенка. Узнал, что у меня родился сын две недели назад - говорит - как раз в тему.
Хочешь обеспечит будущее ребенка и свое - приезжай на спортивную в офис.
Я уже понял к чему он - говорю не поеду, выкладывай зачем пришол.
Он начал про страхование и пенсионное накопление, типа если в год откладывать по 5000 грн в фонд, то через 20 лет будет очень много денег - 40% годовых.
Я сказал, что мне это неинтересно - он продолжал по ушам ездить.
Я поднялся и пошел домой, на след день онмне позвонил -спросил не передумал ли я.
Я сказал, чтобы он больше меня не беспокоил.

Вот вкраце твоя будующая работа в этой компании. Развод людей на деньги.
спасибо ,теперь уверено можно отказаться от их преждожения ))
 
ну ето же основы их бизнеса )) 1му впарили что он будет миллионером ,но для етого должен сделать будущими миллионерами своих друзей ,вот он ходит и впаривает друзьям ,родственникам ,знакомым )
 
Т.е. тем, кто стесняется послать его нахуй
ну да !Еще в школе одноклашка мой водил меня на семенар тянь-ши ,вот тогда я и столкнулся первый раз с пирамидой )))Не дождался окончания семенара и ушол ,а друга всетаки нафуй послал )

Тему закрываю ,ибо вопрос решён ,всем огромнейшее спасибо за оперативность !
 
Назад
Зверху Знизу