А что у вас на балконе творится?

  • Автор теми shand
  • Дата створення

shand

S
А что у вас на балконе творится?

Пришла весна и я решил навести порядок на балконе. Какого там хламья только не было:eek:: кирпичи, ветки с деревьев, картонные коробки и пр. хрень.
Не балкон, а вариант кладовки с окнами.
И шо самое интересное, никак не могу поддерживать порядок. Вроде все убрано, а со временем опять появляется хлам.

А у вас так же или все цивильненько: столик, стульчики, стаканчики для пивка и сушеная рыбка?

От тока не надо про шашлыки на балконе петь, этот экстремальный вид развлечений надоел.
 
у меня пусто. люблю когда на балконе ничего нет.
только после зимы и дождей немного грязи. надо убрать
 
У меня полный пиздец на балконе.
 
одна пепельница и всё.
 
Как-то так =)
 

Вкладення

  • x_46896825.jpg
    x_46896825.jpg
    106.4 КБ · Перегляди: 604
У меня хлам тоже всякий только повыкидываю опять со временем ступить негде
 
Всё, что не поместилось в квартире - лежит на балконе =)
 
летом цветы по всему балкону,а када холодно,стол там де все не поместившееся в квартире лежит,стул и пепельница)))
 
у меня на балконе только ящики от аппаратуры, надо вынести, пусть бомжы на маккулатуру сдадут...
 
Не балкон, а вариант кладовки с окнами.
И шо самое интересное, никак не могу поддерживать порядок. Вроде все убрано, а со временем опять появляется хлам.

Не плюшкин, а домовитый Хозяин! :D
 
коробки от техники тоже , типа пока гарантия идёт надо хранить...
 
А у вас так же или все цивильненько: столик, стульчики, стаканчики для пивка и сушеная рыбка?

у меня почти так :) т.к. ненавижу когда начинают из балкона делать кладовку и склад.

Вот фотка прошлогодняя. Сейчас там все так же, только нету цветов и есть плинтуса с порожком. Сейчас думаю полукруглый стол добавить, который бы поднимался
P5164870.jpg
 
На лоджии вообще пусто, но скоро будет шведская стенка для малого. Делали 3 года назад ремонт, вывезли из квартиры 2 машины ненужного хлама, мебель почти всю раздарили родственникам, теперь квартира как футбольное поле - чисто, просторно и убирать легко:клас:

а еще же кладовки есть! вот там похлеще балконов будет! поэтому мы благополучно избавились от кладовки, чтоб не хранить всякий хлам
 
:D:D:D:D:D

у меня пусто)))))) не люблю хлама.
стульчик стоит для покурить. и пара цветов в горшках - на лето вынесла.

Я прошлым летом, большую часть времени на балкончике проводил =) Да и гости когда приходили - все на балкон :пиво:))
 
Пришла весна и я решил навести порядок на балконе. Какого там хламья только не было:eek:: кирпичи, ветки с деревьев, картонные коробки и пр. хрень.
Не балкон, а вариант кладовки с окнами.
И шо самое интересное, никак не могу поддерживать порядок. Вроде все убрано, а со временем опять появляется хлам.

А у вас так же или все цивильненько: столик, стульчики, стаканчики для пивка и сушеная рыбка?

От тока не надо про шашлыки на балконе петь, этот экстремальный вид развлечений надоел.
а у меня унитаз новенький на балконе стоит, хоязева оставили зачем-то :незрозумію:
 
Назад
Зверху Знизу