Расстояние...

  • Автор теми F9
  • Дата створення
Пламя любви? Или пламя горящих церквей - Коте Сатанас?

И опять извечный вопрос:
Любовь или Искусство?
Чувство или Идея?
umnik2.gif

Пламя церквей горящих... и смердящих гарью обожженных попов, висящих на виселицах... Любовь нах... :ги:

Шо-то тя на философию потянула... чувак, ты што... :confused:
 
Цитата:Сообщение от Irka
нет, не тяжело и никаких помех нет.
Можно жить даже в разных государствах и не иметь никаких помех.
Главное хотеть.

Хм...т.е 2000 км это не проблема? притом не вправо по карте,а налево? через три границы... можно жить? оставить все, что есть и просто уехать?...

F9, спешить не нужно) все хорошенько взвесить подумать еще раз, если действительно он ТОТ мужчина: собрали чемоданы и уехали. вернуться, я думаю, всегда можно. а еще вообще вы его спрашивали, хочет ли он перезда?
 
блин, тяжело, наверное,\
недалеко, Харьков-Киев, но нельзя ж бесконечно ездить, но почему то мне кажется, что если бы мы жили в одном городе, то у нас обязательно что-то хорошее получилось...хотя, может и вся прелесть в редких встречах. зато они такие яркие...:rolleyes:

сама пережила год миграций по выходным по маршруту Харьков-Донецк и обратно,романтика,выходные на одном дыхании проходили,но в конце-концов приходим к мысли,что пора бы уже определится и окончательно съехаться,что и сделали. в этом свои + и -: первое - это дейсвительно романтика и любоффь-моркоффь,а вот "-" в том,что не возможно узнать человека за такие короткие встречи,поэт.при совместной жизни появляются бытовые непонятки((((...что так огорчает:(...
 
сама пережила год миграций по выходным по маршруту Харьков-Донецк и обратно,романтика,выходные на одном дыхании проходили,но в конце-концов приходим к мысли,что пора бы уже определится и окончательно съехаться,что и сделали. в этом свои + и -: первое - это дейсвительно романтика и любоффь-моркоффь,а вот "-" в том,что не возможно узнать человека за такие короткие встречи,поэт.при совместной жизни появляются бытовые непонятки((((...что так огорчает:(...
Все что портит нам нервы, не способствует романтическим отношениям. Стремление оставаться практичным всегда будет висеть домокловым мечом над такими отношениями. Это похоже на то, почему люди покупают в киосках, хоть там и дороже:)
 
Могу понять автора, наверное, как никто другой. Год встречалась с парнем из Москвы, он приезжал раз в три недели. Потом решили, что комуто надо переехать. Посколько я еще учусь на 5 курсе-решили что он переедет сюда. Сейчас живем счастливо.Отношения только укрепились.
 
Назад
Зверху Знизу