• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

триолан подключение wi fi в частном секторе

может кто то подскажет, в Котлярах (коммунар) возле эпицентра на гагарина можно подключиться к триолан? в коол центре про радио канал не смыслят.
 
может кто то подскажет, в Котлярах (коммунар) возле эпицентра на гагарина можно подключиться к триолан? в коол центре про радио канал не смыслят.
за триста бакинских тебе подключат ))))
 
Я знаю) от местности зависит. Я их к себе звал посмотреть возможность подключения. Отказался посмотрев на соседей. Сигнал с Основы, с других мест невозможно изза леса, деревьев и находимся в низине. Да и думаю там на антенне у них толпа висит и на всех канала не хватает
 
короче жди пока тебе тут напишут ! проверено уже
 
что бы не создавать тему спрошу тут. Квартира в девятиэтажке, окна четвертого выходят на частный сектор который в шестистах - восьмистах метрах от дома , с крыши вообще как на ладоне. Хочу сделать интеренет мост или как там он называется. у друга лежат без дела два TP-LINК TL7510N, могу у него купить. Сколько будет стоить сие мероприятие, и кто этим занимается? Есть ли соответствующая ветка на ХФ.?? Естественно бюджет ограничен, может не стоит и начинать?
 
что бы не создавать тему спрошу тут. Квартира в девятиэтажке, окна четвертого выходят на частный сектор который в шестистах - восьмистах метрах от дома , с крыши вообще как на ладоне. Хочу сделать интеренет мост или как там он называется. у друга лежат без дела два TP-LINК TL7510N, могу у него купить. Сколько будет стоить сие мероприятие, и кто этим занимается? Есть ли соответствующая ветка на ХФ.?? Естественно бюджет ограничен, может не стоит и начинать?

Точки не очень, но всё зависит от цены.
Могу продать недорого пару Наностейшн и всё настроить.
 
Леха, рекламой попахивает ;)
 
Подскажите, а в р-не Постышева (возле бора) в частном секторе Возможно ли подключиться?
 
Доброго времени суток!

Интересует вопрос подключения в садовом товарыстве Юбилейный в районе Кулиничей. В наличии есть Nanostation M5 и в зоне видимости крыша высотки с точкой доступа. Кто может помочь подключить к сети и оформить договор с триаланом?
 
Подскажите, а в р-не Постышева (возле бора) в частном секторе Возможно ли подключиться?
ну нет тут представителей провайдера, давно все свалили на фейсбук...
на оф странице есть все ссылки и телефоны...
 
Назад
Зверху Знизу