Развод или не надо?

Останнє редагування:
люди пишут мудак, на кого детей бросаешь..
а простого понять и не могут, что создание "идеальной" семьи было моим смыслом жизни... и у тебя этот смысл отобрали... и не осталось ничего...
Еще и тряпка.
Никто не может насильно сделать другого счастливым. Сам виноват.
 
...
 
Останнє редагування:
Семейная лодка Тса дала трещину.Но все закончилось хорошо:)

А лодка треснула потому, что ТС... сделал что? Подложил свою молодую скучающую жену под молодого накачанного загорелого черноволосого красавчика? Или шо там произошло? По первой странице я сделал вывод, шо ТС терпила с рогами, а на последней странице его уже в чём-то обвиняют, странно, странно и непонятно :(
 
А лодка треснула потому, что ТС... сделал что? Подложил свою молодую скучающую жену под молодого накачанного загорелого черноволосого красавчика? Или шо там произошло? По первой странице я сделал вывод, шо ТС терпила с рогами, а на последней странице его уже в чём-то обвиняют, странно, странно и непонятно :(

Писал, что скучно ему с ней. Тупая она и бесхарактерная. Совсем о нем перестала заботиться. Сидит в контакте, строит смайлики прохожим.
 
По первой странице я сделал вывод, шо ТС терпила с рогами, а на последней странице его уже в чём-то обвиняют, странно, странно и непонятно
Да,вот такая фигня получается,если все содержание темы тупо пропустить.Но Вы ничего не потеряли - обычная жизненная ситуация без драматических последствий.



вот вспомните мои слова, продолжение сей истории мы прочитаем уже скоро
Естественно,продолжение следует,но зачем "снова в этом зале"(с)? Автору сюжета уже столько наговорили нелицеприятных слов, что еще раз "скупаться в наших овациях" вряд ли он захочет:)
 
Останнє редагування:
ТС, если выговорились , есть опция закрыть тему, воспользуйтесь ею
 
остальные 70 - нелепый треп без какой-либо информации...

без этого на форуме никак, особенно, когда темы такие серьезные...

все мы в детстве какали в штаны, научились же ходить в туалет? всему остальному тоже надо учиться... кто-то этому научился раньше, кто-то позже...

мне кажется что безинформативные высеры пишут те, кто и не знал любви в жизни, сидят на шее у родителей и дрочат форум в попытке убедить что все мужики Падонки только потому, что не смогли выдержать с ними более 3х свиданий...
Ни семьи, ни детей, ни чувств, ни морали...

Удачи Вам в семейной жизни! Поступайте в первую очередь так, как комфортно вашей душе! А что скажут и подумают остальные- на это забейте! потому что всем вокруг глубоко наплевать на чужие проблемы... "Караван идет- собаки гавкают"...
не обращайте внимания вобще на подобный треп, это пишут, люди, которые жизни не видели... что они могут о семейной жизни вобще насоветовать?!
Только потроллить...

Так и просится ниже приведенное выражение
 

Вкладення

  • QNIBYnqwPFU.jpg
    QNIBYnqwPFU.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 72
пишут " тряпка", напишите лучше что я конкретно сделал не так и как надо было поступить...

пишут "с таким отношением к женщинам" - каким таким? как я их воспринимаю и как должен?
это ты так пытаешься тему по второму кругу запустить?

просто лох и трус. сопернику в торпеду сунуть зассал. гораздо безопаснее "выразить эмоции" на полуслепой бабе.
 
И еще, ТС, для того, чтобы детей делать, надо иметь мотив "хочу детей, потому что люблю их и не мыслю жизни без них", а не оправдание "не успел вынуть".
И типа стерплю всьо и даже регулярные гульки жены налево? Дык если еще и дети чужие...:іржач:

Думаю урок будет усвоен...
Ошибка ее была в том что не попыталась решить проблему в семье а сразу попыталась сбежать. Мне кажется если бы попыталась и не получилось - разошлись бы без скандала и с норм отношением друг к другу...

Что вам опять блять не так?...

а так - время покажет.
короче "уболтала", я таки оказался прав?
 
тс!!!! а может твоя жена в ролевых играх участвует ( ну не всмысле сексуальных). ну или шпиенка....
 
Назад
Зверху Знизу