Может кто-то подскажет, как избежать гипноза

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 392
Может кто-то подскажет, как избежать гипноза

Здравствуйте, может я не в тот раздел пишу, извините. Вот такая проблема. Моя дочь сейчас подрабатывает, торгует в саду Шевченко мороженым от хладика. Подходит женщина, дает 200 гр. и покупает одно мороженое, дочь дает сдачу, после этого она говорит, что мороженое ей не надо и отдает полученную сдачу, дочь берет сдачу, кладет в ящик с мелкими деньгами, а ей отдает ее 200 гр. Буквально сразу как женщина отходит, она смотрит в ящик с деньгами, чтобы крупные купюры отделить, а их нет. И итог - недостача 200 гр. В прошлом году точно такая же история была, она после этого просто боялась выходить на работу. Вчера опять та же история. Получается, что она видит деньги, а их нет. Можно ли как-то обезопасить себя от этого. Через день ей опять выходить на работу, а у нее опять стах появился.
 
Здравствуйте.
Есть такая возможность - сменит работу пусть, должность у нее не замысловатая, найдет без проблем.
 
Да этим она занимается только во время каникул, а так у нее совершнно другая специальность будет после учебы.
 
у меня таже фигня. тоже бывает смотрю в мешок с деньгами ищу там крупные купюры а их нет((( Если кто может помочь буду очень благодарен((
 
Понятно, спасибо за помощь.
 
Назад
Зверху Знизу