обеденный перерыв- всегда засада или ловушка?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
обеденный перерыв- всегда засада или ловушка?

добрый день коллеги по форуму! решил поделится лично своим наблюдением -частенько приходится перемещатся по разным конторам -начиная от разных банков-до всяких шарашкиных контор! и вот всю сознательную жизнь сколько себя помню -во всех конторах перерыв в разное время! у одних с 12-до 13 , у других с 13 -14 ! есть с 12-30 до 13-30 и масса других вариантов ! и вот ты подходиш-и целуеш -сука закрытую дверь! пипец-остановите землю-я сойду, пару секунд ярости, я разовалбы в эту минуту тайсона, с двух ударов -посадилбы его на жопу:D это конечно фантастика-если представте -сделать во всех конторах обеденный перерыв например с 13 до 14 и где бы ты нинаход илсябы в любом городе украины -ты знаеш куда бы тебя незанесла судьба по разным жизненным вопросам-все конторы с 13 до 14 закрыты!
 
Сколько климатических зон (от экваториальной до арктической?) занимает Харьков? ;)
 
А сам ТС во сколько откушать обед изволит?
 
обеденный перерыв- всегда засада или ловушка?

Вот в СССР было туго, переучеты, перерывы, а сейчас хоть магазины нормально работают, а перерывы остались только в гос конторах.

Вот в Италии был, там весело, перерывы с 13 до 16, и все закрыто.
 
Так это даже хорошо когда в разных конторах перерыв в разное время.. Я в свой перерыв могу сходить к соседям порешать свои вопросы и наоборот...)))
 
сделать во всех конторах обеденный перерыв например с 13 до 14
ага, в том числе в близлежащих кафешках, буфетах, магазинах, а заодно у городского транспорта, таксеров, приемы коммунальных платежей...;) ну так, чтоб не было повадно уходить на обед
 
А у нас обеденного перерыва нет.
Двери для клиентов открыты с 9-00 до 18-00.
 
прикинь а когда-то во всех магазинах перерыв был (и тоже во всех по-разному) и работали только до 18-00. Ото точно жопа была.

PS Совет ТС-у решай все вопросы утром, с 9 до 12
 
очень у многих - обед не в строго фиксированное время, а когда есть небольшой "окошко" в работе... а если его строго закрепить - получится бред: пришел к тебе клиент - а ты ему дверь перед носом закрываешь: "Извините, у меня обед"... бред! не при Совке же живем
А автору совет: с 12 до 14 отдохните сами и людям дайте отдохнуть
 
добрый день коллеги по форуму! решил поделится лично своим наблюдением -частенько приходится перемещатся по разным конторам -начиная от разных банков-до всяких шарашкиных контор! и вот всю сознательную жизнь сколько себя помню -во всех конторах перерыв в разное время! у одних с 12-до 13 , у других с 13 -14 ! есть с 12-30 до 13-30 и масса других вариантов ! и вот ты подходиш-и целуеш -сука закрытую дверь! пипец-остановите землю-я сойду, пару секунд ярости, я разовалбы в эту минуту тайсона, с двух ударов -посадилбы его на жопу:D это конечно фантастика-если представте -сделать во всех конторах обеденный перерыв например с 13 до 14 и где бы ты нинаход илсябы в любом городе украины -ты знаеш куда бы тебя незанесла судьба по разным жизненным вопросам-все конторы с 13 до 14 закрыты!

приходишь ты в буфет пожрать, а у персонала перерыв. досвидос.:D
 
обеденный перерыв- всегда засада или ловушка?
Война-войной,а обед по расписанию.Лично у меня обед-когда удобно.И свой желудок ни под кого не буду подстраивать.С 12 до 13 царь трапезничает.А вот и как ТСа,беспокоит когда другие обедают в рабочее время.
 
добрый день коллеги по форуму! решил поделится лично своим наблюдением -частенько приходится перемещатся по разным конторам -начиная от разных банков-до всяких шарашкиных контор! и вот всю сознательную жизнь сколько себя помню -во всех конторах перерыв в разное время! у одних с 12-до 13 , у других с 13 -14 ! есть с 12-30 до 13-30 и масса других вариантов ! и вот ты подходиш-и целуеш -сука закрытую дверь! пипец-остановите землю-я сойду, пару секунд ярости, я разовалбы в эту минуту тайсона, с двух ударов -посадилбы его на жопу:D это конечно фантастика-если представте -сделать во всех конторах обеденный перерыв например с 13 до 14 и где бы ты нинаход илсябы в любом городе украины -ты знаеш куда бы тебя незанесла судьба по разным жизненным вопросам-все конторы с 13 до 14 закрыты!
А о чем речь? Если частные фирмы, то визит по договоренности. Если налоговая/статистика/прочая хуита, так извини:D
Сам факт отсутствия перерыва не гарантирует наличия на месте необходимых тебе людей. Так что, если ты не продаешь в офисах книги, планирование и предварительная договоренность - наше фсе.
 
В чем проблема, у курьера с 12-14 должна быть сиеста, а начальство епет за то что задерживает доставку грузов?
 
а позвонить заранее, узнать время перерыва - не судьба?
 
Назад
Зверху Знизу