Нас опять обманывают?

скорее всего здесь хорошо поработал пластический хирург, косметолог, массажист. А возможно может тут присутсвует хороший фотошоп?
 
скорее всего здесь хорошо поработал пластический хирург, косметолог, массажист. А возможно может тут присутсвует хороший фотошоп?

Хороший наборчик генов. Ну, и, канеш, уход-уход-уход и работа над собой.

Это нашим клушам тяжело себе представить, что можно выглядеть окейно в 45. А на самом деле такие воззрения - пораженчество и оправдание собственной лени.
Хотя грудь, ясен пень - пластика и попы, скорее всего, тоже.
 
Хороший наборчик генов. Ну, и, канеш, уход-уход-уход и работа над собой.

Это нашим клушам тяжело себе представить, что можно выглядеть окейно в 45. А на самом деле такие воззрения - пораженчество и оправдание собственной лени.
Хотя грудь, ясен пень - пластика и попы, скорее всего, тоже.

для того чтобы себя в 35,в 45 заставить нужна пластика мозга.а ею доктора не занимаются:rolleyes:
 
Это нашим клушам тяжело себе представить, что можно выглядеть окейно в 45.
Одна моя сотрудница в свои 42 выглядит лет на 10-12 младше. Знаю многих женщин, которые выглядят на много моложе благодаря умеренному питанию и уходу за собой.

Просто не надо переедать, а желательно побольше двигаться.
 
И ви таки действительно верите, шо конкурсанткам 45-55 лет? :confused:

уверенна в этом.
если знать на что смотреть, то видно.

Нормальный вид нормальной женщины, имеющей желание следить за собой и немного возможностей для медицины. Вот и весь секрет.
 
Супер!!!здоровое питание и фитнес))))))))
 
Видео смотреть не стал,к реальной жизни это отношения не имеет.:confused:Как там у поэта:"Ах,обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад":)
 
уверенна в этом.
если знать на что смотреть, то видно.

Нормальный вид нормальной женщины, имеющей желание следить за собой и немного возможностей для медицины. Вот и весь секрет.
по лицу видно возраст
 
И ви таки действительно верите, шо конкурсанткам 45-55 лет? :confused:

А почему нет? Мир меняется все быстрее, реальным стало многое из того, что раньше казалось фантастичным.
в наше время существует много способов замедления старения, продления жизни и омоложения организма;)

•микротоковая процедура
•ультрафонофорез.
•метод BDR
•химические пилинги
•коллагеновый уход
•иммуностимуляция кожи лица
•фотоомоложение
•пластифицирующие маски
•массажи моделирующие овал лица и фигуру.

П.с. о хирургических вмешательствах вообще молчу:)
 
Назад
Зверху Знизу