Что за движ с районными поликлиниками?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 4234
Что за движ с районными поликлиниками?

От нескольких человек уже слышал, что нужно выбрать удобную по расположению поликлинику и сдать туда документы, в связи с тем что вроде как с 2018 система мед. обслуживания меняется. Но в гугле по этому поводу ничего внятного не нашел, кроме того, что участковые врачи должны будут себе по 2к людей набирать и с ними договора обслуживания заключать. В общем кто в курсе? Или направьте в тему с обсуждением, если такая уже есть?
 
В разделе здоровье или как оно там называется.
 
После Нового года будет известно.
 
Я слышал что по факту обращения делается регистрации аккаунта там где надо, а пока здоровый можно не парится.
 
А если у моей поликлиники нет сайта пока, то где региться?
 
Просто зарегится с паспортом в регистратуре. Можно одному с паспортами всех членов семьи. Дело на 2 минуты.
 
Просто зарегится с паспортом в регистратуре. Можно одному с паспортами всех членов семьи. Дело на 2 минуты.
В регистратуре сказали,что можно не спешить. Когда будешь записываться на прием к врачу--это и будет регистрация.
 
В общем я так понял торопиться до НГ особо смысла нет? Можно потом спокойно будет в январе съездить и зарегистрироваться? Там у поликлиник лимитов нет, не придется другую потом искать?
 
В общем я так понял торопится до НГ особо смысла нет? Можно потом спокойно будет в январе съездить и зарегитрироваться? Там у поликлиник лимитов нет, не придется другую потом искать?

В поликлинику никогда нет особого смысла торопиться. :D
У врачей нет лимитов. Чем больше пациентов, тем лучше.
 
Просто зарегится с паспортом в регистратуре. Можно одному с паспортами всех членов семьи. Дело на 2 минуты.
хрен там, сказали им нужен ксерокс свидетельства о рождения, который и так вклеен в карту, принесите еще один ксерокс, поэтому они так и не подтвердили аккаунт на своем сайте.
 
Назад
Зверху Знизу