нововведение в педиатрии

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 13022
нововведение в педиатрии

на днях в детской поликлинике произошло странное.
находясь в кабинете у педиатра, наблюдаем с сыном картину: открывается дверь. входит процессия со священником во главе и четырмя леди в свите. священик чего-то им объясняет, машет в углу кабинета этой своей кисточкой (как она называется?) , потом наклеивает на стену золотую наклейку и уходит. уходя, наблюдали, как он проделывает подобные манипуляции с окном на этаже и еще одним кабинетом. все быстро.....
короче, я думала, что в медучреждениях для изгнания злого духа нужно проветривать, мыть и кварцевать. я что-то перепутала?
или " в случае эпидемии мы просто сожжем ведьму"?
кто-нить в курсе, это везде так или только нам повезло?
все шо я читала про медреформу - там такой хуйни не было. или это вместо починки вентиляции катит?
 
Ты ИО министра здравохранения видела? Погугли

hcg7cj.png


У педиатров последняя надежда на попа

ты реально думаешь, что их еще можно запугать?
5cccbc.jpg
 
не могу. он бысто все оббрызгал и убег. слава богу хоть на меня не попало

Так бы сразу и сказала, что проблема не в религии, а в том, что это был представитель другого бога.
А Вашего как зовут?
 
Перекличка Богов!!

Я не специалист в богословии, но стало интересно, что например мусульмане в сходных обстоятельствах делают, какой у них ритуал? Барашка во дворе поликлиники закалывают или что-то другое?

С коммуняками понятно, они вождей в кабинетах вешают. Многие до сих пор. А вот какой ритуал у других вероисповеданий?
 
Ебать копать
 
свежезарыганый баран, насравший за две недели 500 постов..

явноже клон из недавно забаненых ватофилов..
блин, точно. а я на аву смотрю. помню у кого-то из старожилов такая была, а ника не помню.
 
Интересно, если пригласить попов освятить общественную уборную, прийдут? Бордели освящали.
 
Это теперь КП "Мацковская церковь" будет освящать госучреждения. Наверное и миллионы из бюджета уже выделено.
 
Назад
Зверху Знизу