Благотворительный аукцион, для лечения Тори

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 30126
Благотворительный аукцион, для лечения Тори

Правила аукциона:
- Сумма ставок пишется пользователем по нарастающей. Она не может быть меньше предыдущей ставки.
- После времени окончания аукциона, ставки не принимаются.
- АНТИСНАЙПЕР - это дополнительное время аукциона, после последней ставки, если ставка сделана на последних секундах до завершения аукциона.
- ШАГ - это сумма, меньше которой нельзя ставить. Больше можно, но кратная ей.
- Если покупатель, после завершения аукциона, не выходит на связь, в течении 3-х суток, либо отказался от покупки лота, лот отправится участнику по предыдущей ставке.

Золотое кольцо с зеленым бриллиантом

Кольцо сертифицировано на Тель-Авивской алмазной бирже. Все характеристики камней и золота - в сертификате.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оценочная стоимость украшения - 2625$ на 2012 год. О чем указано в сертификате.

cgd1hj.jpg


hf1hda.jpg



Торги начнем со 100 грн.
Шаг торга - 100 грн.
Антиснайпер - 10 минут.
Стоимость пересылки - за мой счет. Торг закончим через неделю 04 апреля 2017 года в 23-00 по Киевскому времени.
Весь флуд - уничтожаю. В теме, только ставки и можно задать вопросы, касаемые, только, аукциона. В конце аукциона, я определяю победителя.

Реквизиты для оплаты лота и, просто, материальной помощи:
5168 7556 3015 7945 Серова Алла Анатольевна
Для перечисления денег с другого банка необходимо перечислять деньги на реквизиты

Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: Для пополнения карты № 5168755630157945, Серова Алла Анатольевна
 
Останнє редагування:
понятно что не куплю, ну хоть почну торги

100 грн
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4857069


ТС помогать дело хорошее... Но я не уверен что эта тема "пойдёт". Посуди сам. Человек должен отправить перевод одному человеку и ждать от третьего лица, ещё из другой страны, посылку...
Димокс. Все на много проще, чем ты думаешь. У меня огромный опыт торговли в интернете. Посылка будет идти 10-14 рабочих дней. Если бы человек заказал покупку в Китае, она бы шла на много дольше. Для форума - это положительный эксперимент.
 
2625 но гривен:)
 
ТС, прошу прощения, но я не совсем понимаю смысл. Если кольцо действительно столько стоит, то просто продай его. Я сомневаюсь, что на хф кто- то даст даже номинал. Не говоря уже о большем. 70к гривен - сильно сомневаюсь
 
ТС, прошу прощения, но я не совсем понимаю смысл. Если кольцо действительно столько стоит, то просто продай его. Я сомневаюсь, что на хф кто- то даст даже номинал. Не говоря уже о большем. 70к гривен - сильно сомневаюсь
Я не могу выслать деньгами. В теме про Тори, я писал об этом... Про 70К гривен - должен заметить, что мировые гемологические лаборатории, дают и оценочную стоимость камней и украшений. Не один барыга и ни один ломбард не сможет занизить их реальную оценочную стоимость. Для этого и существуют международные сертификаты. Занизить стоимость может, только, сам продавец (для быстроты продажи).
 
ТС, прошу прощения, но я не совсем понимаю смысл. Если кольцо действительно столько стоит, то просто продай его. Я сомневаюсь, что на хф кто- то даст даже номинал. Не говоря уже о большем. 70к гривен - сильно сомневаюсь
тада, я понимаю, что на форуме много успешных людей, но тоже сомнения берут
 
Я не могу выслать деньгами. В теме про Тори, я писал об этом... Про 70К гривен - должен заметить, что мировые гемологические лаборатории, дают и оценочную стоимость камней и украшений. Не один барыга и ни один ломбард не сможет занизить их реальную оценочную стоимость. Для этого и существуют международные сертификаты. Занизить стоимость может, только, продавец.
У Тори есть сын и ещё я так понимаю родственники. Открытие мультивалютного счёта - дело получаса. Пусть откроет- высылайте деньги туда. 70к гривен на благотворительность никто не даст
 
лот в Харькове?
 
Я не могу выслать деньгами. В теме про Тори, я писал об этом...
Я извиняюсь, Вы живете в С.Корее или Чаде?

Я живу за границей и очень хочу помочь Тори. Но в моей стране нет гривен и, тем более, реквизитов украинских платежных систем.
 
Назад
Зверху Знизу