Надо говорить правільно

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25496
Надо говорить правільно

Привет.
Вот біл я сегодня на барабанє смотрел трусі недорогіє но почему на барабане а7
єто жє не беребанова7 а барабашова знаить надо говорить на барабашє а не на барабанє
я біл сегодня на барабашє. учитесь говорить правильно.
илі всєтакі барабанова7
Спасибо.
 
- Скажите а это оригинальные Дольче Габбана?
- Ну конечно, становитесь на картоночку, примерите!
 
бляяя когда этот дебил уймется
ну унылое же говно
Буня и тот понял что уже не актуален и свалил
 
Главное что труселя купил. А как точка называется-пох.

да у меня есть дорогіє я іх в воскресеньє и по празникам надеваю а тут надо біло недорогіх взять а где ещж как не на барабанова-барабашова
 
А правильно будет:
Побывал на вещевом рынке имени академика Барабашова
 
А мои харьковские родственники и знакомые говорят, что барабан почти наполовину загнулся. Что, врут или правда?
Понимаете ли, любезный... С ухудшениями контактов с росийской педерацией - гавно продается не так хорошо, как ранее. Поэтому сей храм торговли переживает не лучшие времена.
 
да у меня есть дорогіє я іх в воскресеньє и по празникам надеваю а тут надо біло недорогіх взять а где ещж как не на барабанова-барабашова

учитесь говорить правильно.
илі всєтакі барабанова7
Спасибо.
Правильно писать,и не "каверкать“ мову,тоже не помешает!
 
Научись писать грамотно для начала. Твой говностайл уже становится противен. И не русский, и не украинский. Херня какая-то, шоб внимание обратили.
 
Научись писать грамотно для начала. Твой говностайл уже становится противен. И не русский, и не украинский. Херня какая-то, шоб внимание обратили.
Вы не совсем правы, уважаемый. В своих опусах и эссе Зигота подымает острые социальные темы в привычной для себя манере, впоследствие написания поста - благодарит читателей. Тогда, как нечто по ником Алиса-С действительно являет собой что-то скорее галюциногенное и аморфное.
 
Не извольте оскорбиться - мой рабочий день окончен: всех благ!
 
Назад
Зверху Знизу