Можно ли из ватника сделать хунто-бандеровца?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

a999

A
Можно ли из ватника сделать хунто-бандеровца?

Эта тема является ремейком моей же темы о том, как стать ватником из хунто-бандеровца. https://www.kharkovforum.com/4810916-hochu_stat_vatnikom

Интересно, а возможен ли обратный процесс, возможно ли сделать из ватника хунто-бандеровца?

Вопрос этот на самом деле не праздный, а имеет практическую полезность в перспективе. Очень много высказывается мыслей о том, что ватников надо лишить право голоса, депортировать их в Хуйлостан или в Лугандон, или просто убить.

А вдруг существует возможность исправить ватников? Может тогда стоит проявить к ватникам милосердие и помочь им исцелится?

Итак, можно ли из ватника сделать хунто-бандеровца, и если да, как это сделать?

Всем заранее спасибо за высказанное мнение.
 
Да, это возможно.
Нужно чтобы к ватникам на дом приходили патриоты, активисты и учили, что нужно любить свою страну.
Для этого нужно сломать ватнику телевизор и в файерволе заблокировать .ru сайты.
Для особо упоротых применять правду силы-как живут ватники и как живут патриоты и активисты.
Пока не перестанут слушать путинскую ересь и не уверуют в американскую демократию не будет в их жизни счастья.
 
]
Интересно, а возможен ли обратный процесс, возможно ли сделать из ватника хунто-бандеровца?

.

вы можете сделать кого угодно из кого угодно, это вопрос стимула, денежнего и любого другого. Иногда стимул является неприятным.
Вам предложат лимон долларов налом, вы поди и маму родную фашисткой назовете.
Единственные, как мне кажется, неподкупные в этом вопросе, это одержимые религиозные фанатики - там мозги промыты так, что ни кнут ни пряник никак не помогут, то что якобы предлагают им божественные существа никак не переплюнуть
 
из ватника сделать хунто-бандеровца?
Любой ватник это хунто-бандеровец, а хунто-бандеровец это любой ватник.
Это одно племя, одна шайка-лейка.
Основополагающая в том что индивидум подвержен формированию и обучению.
А не образованный и легкомысленный часто недоразвитый человек легковерен и прост его легко ввести в заблуждение подменив факты.
Истины этот ватный-бандеровец не знает ибо истина закрыта от гордых и надменных сосредоточенных на возвеличивании национального превосходства, а по сути самих себя.
И поскольку он мало знает и руководствуется в основном эмоциями подобно не мудрой и взбалмошной женщине то им легко манипулировать.
А еще эти сосуды или флешки легко перепрограммируются или форматируются и в них закачивают другую зачастую противоположную информацию и продолжают использовать в своих корыстных целях.
Вывод: Что ватник, что хунто-бандеровец суть одно и то же.
Отсталые и легковерные не образованные и подвержены фанатизму.
Только программы разные или контент информации влитой в уши и умишко. А суть их действий весьма схожа и не редко что стой что с этой стороны находятся свои перебежчики, иуды и предатели.
А те кто ими манипулируют добиваются своих крамольных планов и вершат судьбы народов используя их как оружие в своих низменных интересах.
ватан и хунто-бандеровец братья близнецы и по крови и по развитию и по образу мышления.
Только программы разные.
 
Да, это возможно.
Нужно чтобы к ватникам на дом приходили патриоты, активисты и учили, что нужно любить свою страну.
Для этого нужно сломать ватнику телевизор и в файерволе заблокировать .ru сайты.
Для особо упоротых применять правду силы-как живут ватники и как живут патриоты и активисты.

а если ватников окажется больше или тупо силы у них окажется больше?
кто будет таких вот "патриотов" потом по больницам развозить?
сердобольные ватники же ж ... :D

но шутки шутками, а если серьёзно ...

массами управлять возможно, часто этим пользуются.
но подсаженный на определённую информацию человек получит её из любых других источников.
или Великий Китайский Файерволл только защитит ... и принудительный снос спутниковых антенн.
но это уже как бы и не демократия нифига ...

если говорить о личностях ... надо понимать разницу между "ватником" "до событий" и "после событий" ... и тут в реальности, да и на форуме, полно примеров, когда те "ватники" становятся "неватниками", и наоборот ...
 
вы можете сделать кого угодно из кого угодно, это вопрос стимула, денежнего и любого другого. Иногда стимул является неприятным.
Вам предложат лимон долларов налом, вы поди и маму родную фашисткой назовете.
Единственные, как мне кажется, неподкупные в этом вопросе, это одержимые религиозные фанатики - там мозги промыты так, что ни кнут ни пряник никак не помогут, то что якобы предлагают им божественные существа никак не переплюнуть

Совершенно верно:бытие определяет сознание.
Человек живет в сетях своего материального существования.
Есть связь между изобилием и любовью к своей стране,рост достатка приведет к перерождению тех кого вы называете ватниками в людей лояльных к власти.
Свершится чудо(Аллилуйя!) все будут жить долго и счастливо и умрут в один день.
 
Совершенно верно:бытие определяет сознание.
Человек живет в сетях своего материального существования.
Есть связь между изобилием и любовью к своей стране,рост достатка приведет к перерождению тех кого вы называете ватниками в людей лояльных к власти.

Сознание определяет бытие.

Я с таким постоянно сталкиваюсь.
Замечено, материальные блага, никак не влияют на мировоззрение и интеллект.
Наоборот, когда все пляшет в бизнесе, человек расслабляется и перестает расти.
 
Сознание определяет бытие.

Я с таким постоянно сталкиваюсь.
Замечено, материальные блага, никак не влияют на мировоззрение и интеллект.
Наоборот, когда все пляшет в бизнесе, человек расслабляется и перестает расти.

Стив Джобс? ;)
 
а если ватников окажется больше или тупо силы у них окажется больше?
то пизда тогда городу. Как донецку и луганску например.
кто будет таких вот "патриотов" потом по больницам развозить?
сердобольные ватники же ж ...
по больницам никто не будет развозить - больниц не будет, т.к. все врачи и медсестры свалят туда, где ватного быдлоса меньше, как это было в ЛДНР.
 
рост достатка приведет к перерождению тех кого вы называете ватниками в людей лояльных к власти.

Это тема про перерождение ватников не в "людей лояльных к власти", а в хунто-бандеровцев.

Как раз ватники больше похожи на "людей лояльных к власти", потому-что ватники терпилы, против Майданов и считают, что "вся власть от Бога".
 
то пизда тогда городу. Как донецку и луганску например.

это если "ватники" станут активными.
пока же мой оппонент считал, что только "неватники" имеют право быть активными, ездить пиздить людей, ломать их технику и всё такое ...
я же просто предположил, что, возможно, не стоит будоражить политически спокойных "ватников" ... ну пиздят себе на кухне да и всё ... но если будет целенаправленное насилие, пардон ... может оказаться, что понятия "турист" и "завтрак туриста" вполне изменчивы.

в общем, я против силового решения.
 
нда...
а вот оказали бы психиатры своевременно медицинскую помощь всем нуждающимся, возможно и майдана ни какого не было-бы.

Полностью согласен с тобой.

К сожалению, в 2010-м году дебилов, блять, которые выбрали Президентом Украины дважды несудимого Пидараса, оказалось слишком много, аж 12 миллионов.

Возможности украинской психиатрии в этом случае были недостаточны.
 
это если "ватники" станут активными.
пока же мой оппонент считал, что только "неватники" имеют право быть активными, ездить пиздить людей, ломать их технику и всё такое ...
к счастью, ватники по большей части пассивны. Иначе страна была бы одним большим лугандоном.
Так что да, нам повезло, и даже тем, кто этого не заслужил - ватная скотинка в частноси - потому что вы не заслужили ничего лучше, чем жить в лугандонии.
Но, к вашему счастью, вы слишком пассивны для этого.
Это одна из причин, почему я предлагаю раздать вате статус неграждан, потому что вам же самим будет лучше. Вы слишком тупы, чтобы принимать правильные и выгодные даже для себя решения.

я же просто предположил, что, возможно, не стоит будоражить политически спокойных "ватников" ... ну пиздят себе на кухне да и всё ... но если будет целенаправленное насилие, пардон ... может оказаться, что понятия "турист" и "завтрак туриста" вполне изменчивы.
нет, я за мирное решение. Статус неграждан вате, а соцвыплаты все оставить как есть.
 
к счастью, ватники по большей части пассивны. Иначе страна была бы одним большим лугандоном.
Так что да, нам повезло, и даже тем, кто этого не заслужил - ватная скотинка в частноси - потому что вы не заслужили ничего лучше, чем жить в лугандонии.
Но, к вашему счастью, вы слишком пассивны для этого.
Это одна из причин, почему я предлагаю раздать вате статус неграждан, потому что вам же самим будет лучше. Вы слишком тупы, чтобы принимать правильные и выгодные даже для себя решения.
нет, я за мирное решение. Статус неграждан вате, а соцвыплаты все оставить как есть.

давай, пожалуйста, без причисления меня куда-либо, ок?
ну или "сделай вид" ... :D

и продолжим рассуждать ...
правильные и выгодные решения государству нужно принимать для кого?
вроде как для своих граждан ... так ведь?
граждан ТС поделил на ватников и хунто-бендеровцев (хотя деление должно быть несколько сложнее). по Харькову, например, Вы уверены в превалировании "хунто-бендеровцев"? если да, то почему Кернес - мэр?
сразу скажу - я житель пригорода, так шо это всё ваше, пардон ...
далее ... "статус неграждан вате" ...
ну ок ...
сколько граждан в стране останется вообще? кого на "поля жатвы" засылать будете? сами пойдёте? дык нет ... я отлично помню Ваше выгодное решение - "я если что, всегда смогу отсюда свалить" ...
а сколько "хунто-бендеровцев" и сколько по времени готовы экспериментировать, чтобы потом со словами "ну и хуй с ним, не получилось" свалить?
 
возможно ли сделать из ватника хунто-бандеровца?

Возможно конечно!
Повезти "вату" в через Орёл:D в Тулу:yahoo:

правильные и выгодные решения государству нужно принимать

Государство! Это Мы с тобой:клас:
Или я не прав?
 
правильные и выгодные решения государству нужно принимать для кого?
вроде как для своих граждан ... так ведь?
граждан ТС поделил на ватников и хунто-бендеровцев (хотя деление должно быть несколько сложнее). по Харькову, например, Вы уверены в превалировании "хунто-бендеровцев"? если да, то почему Кернес - мэр?
вот в частности вас, вату, надо лишить права голоса именно потому, что кернес - мэр.
Вообще лично я считаю это большой удачей, что Харьков не стал частью лугандона, т.к. ваты тут более чем достаточно. Вас нельзя допускать ни к каким решениям вообще, потому что в массе своей вы идиоты - испортите жизнь и себе и всем окружающим.
сколько граждан в стране останется вообще? кого на "поля жатвы" засылать будете? сами пойдёте? дык нет ... я отлично помню Ваше выгодное решение - "я если что, всегда смогу отсюда свалить" ...
ну вот например сколько ваты приехало в Харьков из лугандона? Полмиллиона. И значительная часть - ватнейшее быдло, которое топит за путина, за русский мир, за все это дерьмо, даже после всего, что они видели своими глазами. Вы идиоты. Но почему-то сами в созданной своими руками помойке ЛДНР жить не хотите. А почему?
а сколько "хунто-бендеровцев" и сколько по времени готовы экспериментировать, чтобы потом со словами "ну и хуй с ним, не получилось" свалить?
ваш эксперимент уже видно к чему привел - превращению двух крупных городов в выгребную яму. Так что сидите и не вякайте.
 
вот в частности вас, вату, надо лишить права голоса именно потому, что кернес - мэр.

Я очень хочу посмотреть на тех, кто голосовал за гепу.

ну вот например сколько ваты приехало в Харьков из лугандона? Полмиллиона. И значительная часть - ватнейшее быдло,

Добавили к нашей и это факт.
 
Назад
Зверху Знизу