Мамаши с колясками

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Мамаши с колясками

На трамвайной/троллейбусной остановке, когда мамаша пытается затащить коляску в трамвай/троллейбус, то помогаете ли вы ей в этом?

Я лично если стою на остановке, и вижу мамашу с коляской, то иду на дальнюю дверь от мамаши, чтобы не помогать коляску затаскивать, тоже самое когда выхожу с транспорта, то иду на другую дверь чтобы не помогать. Кто еще так делает?
 
А чего так?
 
очередная тема для срача открыта!
 
я один раз предложил помощь - так скривила ебало маманя что больше даже желания нет помогать
 
:рл:
Вот так твоей маме никто не помогал и уронила. Смотри, чем закончилось.

я один раз предложил помощь - так скривила ебало маманя что больше даже желания нет помогать

Может это она так улыбается :D
 
Мамаши с колясками
На трамвайной/троллейбусной остановке, когда мамаша пытается затащить коляску в трамвай/троллейбус, то помогаете ли вы ей в этом?

Я лично если стою на остановке, и вижу мамашу с коляской, то иду на дальнюю дверь от мамаши, чтобы не помогать коляску затаскивать, тоже самое когда выхожу с транспорта, то иду на другую дверь чтобы не помогать. Кто еще так делает?
Совершенно напрасно! Если бы Штирлиц не помог переместить коляску, то хрен бы ему удалось отвертеться. Так что помогая поднять коляску, ты, возможно, поможешь себе, когда тебя гестапо за яйца поймает :D типа, а я что, я просто коляску помог занести - у меня вон куча свидетелей. Яркий пример - гепа харьковский, еслиб хоть раз помог мамашке с коляской, уже б давно от него отстали :D, а так приходится, бедняге, каждый месяц в Полтаву на суд пиликать.
 
На трамвайной/троллейбусной остановке, когда мамаша пытается затащить коляску в трамвай/троллейбус, то помогаете ли вы ей в этом?

Я лично если стою на остановке, и вижу мамашу с коляской, то иду на дальнюю дверь от мамаши, чтобы не помогать коляску затаскивать, тоже самое когда выхожу с транспорта, то иду на другую дверь чтобы не помогать. Кто еще так делает?

Я раз помог.так ребенок выпал с каляски.мамаша эта на меня еще и наорала и чуть пивом не облила.которое лакала из горлышка...я теперь тоже не помогаю...
 
Помогаю и не только в транспорте. В подьезд к лифту им тоже проблематично зайти.
 
нехай син порошенка им приносить
 
Интересно, такой кто-нить поможет?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что-то тут слабенько реагируют на вброс. Вконтакте лучше реакция, оскорбления и т.п. Видимо тут мало мамаш с колясками )
 
Назад
Зверху Знизу