Сколько стоит костюм? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
Сколько стоит костюм? :)

Надо собственно костюм, кто знает хорошего ателье чтоб пошил на заказ?
и сколько примерно стоит? :confused:
 
Уж не жениццо ли собралсо? :)
 
не, на защиту диплома надо, если не не пустят -________-
 
посмотри на распродажах в дафи
нормальный костюм там можно за 1000-4000 приобрести
 
Стоимость N тыс. грн, где N - от 0.5 до "насколько хватит денег" :)
 
та смотрел я на те крые в даффи, и которые в воронине, и даж в хюго босс заходил смотреть че там есть, везде блин че попало, в деловом костюме больше цветов чем радуге а светлые блин такие что за километр видно. Вот и решил с у ателье делать, там хоть знаю за что плачу, а не как за китайские хрени выше упомянутых мест, уже не говоря про вечную распродажу костюмов на сумской, я туда изза принципа не ногой :D:D
 
Посилання видалено
 
Наборка ткани на костюм зависит от Вашего размера. От трёх до 3,5м.+ подкладка и фурнитура. Костюмная ткань приличная около 150грн./м. Я шила костюм на выпускной парню, пошив обошелся в 700грн. Барышня, которая шила костюм, просила разместить на ХФ объявление в разделе "реклама", но недавно я не обнаружила этот раздел. Если интересны координаты швеи, отвечу в личку. Мы её работой остались довольны, она и фраки, и смокинги тоже шьёт.
 
mlena, и мне, если можно
давно уже костюм себе хочу

0000c2f1.jpg
 
если не сложно, мне тоже координаты в личку дайте, плиз.
 
та костюмы от яна данилова, 75% скидка уже лет 6 гривен за 300 купите:клас: стильно, модно!:D
 
Выбирал себе костюм недавно, был много где. В Караване магазин Пьер Карден там ничего есть но дороговато, а взял себе в М. Воронине нормальный деловой костюм за 3500 грн.
 
странно, купили в воронине нормальный костюм??
сколько не заходил - черте что....
Вам видно очень повезло!
 
что за декан лучше скажи, везде в рубашках и джинсах можно защитится а тут только в костюме блин -___-
 
На вкус и цвет... как говорится.:)

еще и на размер :) то что мне садится по плечам - внизу висит, то, что по идее не должно внизу висеть - одеть не смог.....в других магазинах такая проблема встречалась, но продавцы находили модели под меня.
 
Назад
Зверху Знизу