Грузия 08.08.08

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
Грузия 08.08.08

11846615_493497394146703_7182956548840931799_n.jpg


e8y8by2vops.jpg


помню тогда в Борисполе был, из Грузии каждые пол часа самолеты приземлялись
 
Посмотрите фильм "Уроки русского".
В этом фильме всё сказано!
 

Дякую тобі Грузія!
 
Если честно поизнаться я в 2008 году верил Первому Каналу что это Грузия напала на Россию :(
Сейчас даже стыдно

россия (страна-террорист) задоссила все Грузинские сайты. Ни один сайт не открывался вообще. Нельзя было услышать даже другую сторону "конфликта"
 
Если честно поизнаться я в 2008 году верил Первому Каналу что это Грузия напала на Россию :(
Сейчас даже стыдно

россия (страна-террорист) задоссила все Грузинские сайты. Ни один сайт не открывался вообще. Нельзя было услышать даже другую сторону "конфликта"

По началу тоже верил ТВ, потом пообщался с беженцами из тех краев и туман рассеялся.
 
Блять, как можно было поверить в то что на Россию напала Грузия?
 
а нас тогда еще упрекали в том, что там было наше ПВО. Да нужно было всю армию туда посылать, а те кто против - в отставку. И вон из ВСУ. Но кто же знал. Я тоже тогда еще телек смотрел...
 
Меня Грузия не интересовала вообще, думаю как и большинства других украинцев. Смеялись только над галстуком...
Оффтоп. Был раньше хороший форум У камина, чеченский, его рашка прикрыла. Интересно было их читать, там было мнения и по Грузии, много говорили за Дудаева. Сейчас всё, свободная Чечня.:D
 
За Грузию тоже ответят, как они там гавкали раньше за севас ответите... ну-ну...
Ипать будем долго и больно, все вместе а не по очереди... как-то так...
 
северная + южная осетия != западная + восточная украина?
 

Не знаю почему все вспоминают именно 2008.... Все началось гораздо раньше, когда россияне решили сместить Гамсахурдия и поставить Шеварнадзе, заодно отхватив уже тогда Абхазию и еще один грузинский регион (Осетией я его не стану называть), 1991-1993 г. ее называют гражданской, хотя как непонятно...

Ведь было так:

По указанию президента Украины Кравчука Л. следующие корабли Черноморского Флота приняли участие в агрессии против республики Грузия: БДК «Н. Ольшанский» с командующим Черноморским флотом адмиралом Балтиным на борту, СКР «Пытливый», СКР «Сдержанный», БДК «Куников», БДК «69», СДК «02», МТС «Зенитчик», МПК «127», ТМ «Свента», СБ «524». Группа кораблей была усилена частями морской пехоты – 1910-ым и 126 –ым батальоном. На вооружении морских пехотинцев было 36 единиц бронетехники – 7 танков РТ 76, 10 БТР, 3 БРДМ, 3 САУ «Нона», 4 САУ «2 С-1», 3 ПРК «Шилка», 6 ПТУР на базе БРДМ и грузовики. Почти 70 % личного состава были гражданами Украины (которые присягнули на верность Украине), однако командование было полностью из граждан России (присягнули на верность России).
 
Назад
Зверху Знизу