Во Львове прошел антисемитский митинг

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2012
Повідом.: 676
Во Львове прошел антисемитский митинг

Во Львове прошел антисемитский митинг
23 июль 2015

У здания Львовской ОГА во вторник около 100 человек пришли на акцию с антисемитскими плакатами и требованием убрать евреев из власти, передает ZAXID.NET.

Митингующие держали транспаранты:

"Вальцман – Порошенко, Коган – Турчинов, Кличко – Этинзон, Гройсман, Капительман – Тимошенко, Бакай – Яценюк, Тягнибок – Фротман", Еврейское братство распродает Украину!, Нам нужна проукраинская власть!

Участники акции перекрыли дорогу возле здания ОГА. Когда к ним вышел первый замглавы обладминистрации Ростислав Замлинский, ему вручили резолюцию.

В свою очередь, в милиции сообщили, что митинг был санкционирован.


https://www.youtube.com/watch?v=/k-Qxpcd-hcY
 
Останнє редагування:
И шо не так?
 
по-моему самое время создавать Национал-социалистическую украинскую рабочую партию
 
Ватники и вышиватники ничем друг от друга не отличаются. И те и те - зашореные ебланы, шовинисты ксенофобы и желатели крепкого члена в заднице. Пиздить палками, как в Тбилиси 11 г. нужно что одних, что других.
 
Во Львове прошел антисемитский митинг
23 июль 2015

У здания Львовской ОГА во вторник около 100 человек пришли на акцию с антисемитскими плакатами и требованием убрать евреев из власти, передает ZAXID.NET.

Митингующие держали транспаранты:

"Вальцман – Порошенко, Коган – Турчинов, Кличко – Этинзон, Гройсман, Капительман – Тимошенко, Бакай – Яценюк, Тягнибок – Фротман", Еврейское братство распродает Украину!, Нам нужна проукраинская власть!

Участники акции перекрыли дорогу возле здания ОГА. Когда к ним вышел первый замглавы обладминистрации Ростислав Замлинский, ему вручили резолюцию.
А кто, кто на смену? Посмотрите на Оппозиционный блок, Рабинович - главный оппозиционер, Добкин, Бойко, Вилкул, Шурма, Шуфрич, Мысик. :D
 
сами в политику, а украинцев на убой в АТО, на майдане сколько положили, еще Скрябин, Бузина и другие дела которых будут пылится на полках, а виновных так и не найдут...
 
сами в политику, а украинцев на убой в АТО, на майдане сколько положили, еще Скрябин, Бузина и другие дела которых будут пылится на полках, а виновных так и не найдут...

Вата, изыди. Ставить рядом с Кузьмой фамилию путинского пса - кощунство.
 
Вата, изыди. Ставить рядом с Кузьмой фамилию путинского пса - кощунство.
мы же все украинцы... каждый имеет право на свои взгляды... пока есть такие люди как ты, кровь будет литься рекой...

а ты чей пес???
 
Во Львове прошел антисемитский митинг
23 июль 2015

У здания Львовской ОГА во вторник около 100 человек пришли на акцию с антисемитскими плакатами и требованием убрать евреев из власти, передает ZAXID.NET.

Митингующие держали транспаранты:

"Вальцман – Порошенко, Коган – Турчинов, Кличко – Этинзон, Гройсман, Капительман – Тимошенко, Бакай – Яценюк, Тягнибок – Фротман", Еврейское братство распродает Украину!, Нам нужна проукраинская власть!

Участники акции перекрыли дорогу возле здания ОГА. Когда к ним вышел первый замглавы обладминистрации Ростислав Замлинский, ему вручили резолюцию.

В свою очередь, в милиции сообщили, что митинг был санкционирован.

]

Гройсман однако выпадает из списка .

А кто мне назад пришивание сделает?

Может пластилином как то.
 
мы же все украинцы... каждый имеет право на свои взгляды... пока есть такие люди как ты, кровь будет литься рекой...

бузина не украинец, ватники, мечтающие ощутить в заднице путинский член - не украинцы.

Не украинцы могут глядеть куда угодно, и не лезть в дела украинцев. Это залог их здоровья.
 
Ватники и вышиватники ничем друг от друга не отличаются. И те и те - зашореные ебланы, шовинисты ксенофобы и желатели крепкого члена в заднице. Пиздить палками, как в Тбилиси 11 г. нужно что одних, что других.

опа, так я точно так о майдаунах говорил.

Ну. Давай - тебя...

Ты не еврей?...

давай меня, я им газенваген устрою
 
сколько лет нас приучали быть толерантными и что в итоге получилось??? а вы знаете что этот термин означает в медицине???
"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…
 
опа, так я точно так о майдаунах говорил.



давай меня, я им газенваген устрою

На майдане стояли лучшие представители украинского народа и они одержали победу над совками и путинососами. С этим нужно смириться. Реванша не будет.
 
Реванша не будет.
а что будет дальше????

этих лучших представителей использовали для свершения власти в результате государственного, антиконституционного переворота

тебе 17-й год не напоминает? только сейчас Яник успел тикануть... ее тоже называли революцией...

только сейчас товарищи получили власть, а что делать не знают, все равно им кто-то мешает...

была Юля в правительстве Яценюк стоял в экранах теликов с калькулятором считал тарифы на газ, теперь Юля делает тоже самое, это просто такой трюк для поднятия рейтинга, простым людям такая яко бы честность нравится...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу