• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Военная кафедра

Стоит ли идти на военную кафедру?

  • Стоит.

    Голосів: 21 32.8%
  • Не стоит. "белый билет надежней от задрочек государства"

    Голосів: 43 67.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64

R€X

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2015
Повідом.: 4
Военная кафедра

Хочу поднять тему "военной кафедры" в свете событий последних лет: возобновили призыв, теперь это, снова, хороший вариант не дорого(по нынешним меркам) откосить от армии и получить звание, но учитывая ситуацию в стране - после выпуска "может родина позвать".
Собственно сабж в опросе.
 
Хочу поднять тему "военной кафедры" в свете событий последних лет: возобновили призыв, теперь это, снова, хороший вариант не дорого(по нынешним меркам) откосить от армии и получить звание, но учитывая ситуацию в стране - после выпуска "может родина позвать".
Собственно сабж в опросе.

Позовет всех родина , если что. Но военная кафедра лучше чем казармы, как по мне, хоть я и женщина!
 
Вот будет из кого офицерские батальоны создавать.
 
Офицеры на войне погибают реже.
 
Призовут на строчную - будешь стойко переносить все тягости и лишения. На выходе: почётный рядовой, ну или до чего там сможешь прогнуться.

Кафедра - всё как всегда у тебя сейчас :) На выходе - офицер (похер в каком звании).

Как бы шо тут выбирать?
 
Может в "студенческий" Вас там много!!!!
 
Призвать могут всех, поэтому выбирать нужно из расчета, что тебе больше по душе - отдавать идиотские приказы, или их выполнять.
 
Хочу поднять тему "военной кафедры" в свете событий последних лет: возобновили призыв, теперь это, снова, хороший вариант не дорого(по нынешним меркам) откосить от армии и получить звание, но учитывая ситуацию в стране - после выпуска "может родина позвать".
Собственно сабж в опросе.
Нихуя не понял - а шо, щас уже студиозов начали призывать?
Если нет - че ты паришься? Пока закончишь - 3 варианта есть: либо война закончится, либо тут голое поле останется, либо пойдешь воевать как все. Если все закончится благоприятно для нас - тут будет самая мощная и продвинутая армия в Европе, в которой либо срочники вообще нах не будут нужны, либо служба будет обязательной, но такой же престижной возможностью интересно провести время, как в армии Израиля.
Меня не призвали в АТО только по причине, что я могу обслуживать самолеты, а тут у нас перебор, ибо авиацию всю снесли, еще при кучме, мать его еб! а так бы уже работал на благо Родины!
Тебя только самолеты на военке учили заправлять?
 
тут будет самая мощная и продвинутая армия в Европе, в которой либо срочники вообще нах не будут нужны, либо служба будет обязательной, но такой же престижной возможностью интересно провести время, как в армии Израиля.

завязывай с пивом :клас::іржач::D:пиво: Если бы не волонтеры то наша армия хуй бы сосала.Наша армия готовит отличное пушечное мясо.:клас:

Ну а как ты понимаешь мясом никто не хочет быть.
 
завязывай с пивом Если бы не волонтеры то наша армия хуй бы сосала.Наша армия готовит отличное пушечное мясо.

Ну а как ты понимаешь мясом никто не хочет быть.

А я что написал?:
Если все закончится благоприятно для нас

Думаешь, это реально при существующем положении вещей?
 
будет самая мощная и продвинутая армия в Европе, в которой либо срочники вообще нах не будут нужны, либо служба будет обязательной, но такой же престижной возможностью интересно провести время, как в армии Израиля.

как-то так,что все будет заебись)))

))))
 
Ты идиот? В АТО щас как раз и призывают с военноей кафедры, ибо это офицеры, они знают как обращаться с современной техникой, знают баллистику, знают обустройство автомобилей. Только они и должны быть на передовой, а не зеленые двоечники после школы. Меня не призвали в АТО только по причине, что я могу обслуживать самолеты, а тут у нас перебор, ибо авиацию всю снесли, еще при кучме, мать его еб! а так бы уже работал на благо Родины!
Тебя не призвали не только потому, что ты якобы ты должен обслуживать авиацию, а ее вроде как нет. На самом деле и до тебя дойдет очередь, пока наводят порядок во всем бардаке, что был и накопился за многие лета. Если надо будет государство переучит и даст новую специальность. Обслуживал радиосистемы самолета, будешь обслуживать радиосистему танка...
 
Тебя не призвали не только потому, что ты якобы ты должен обслуживать авиацию, а ее вроде как нет. На самом деле и до тебя дойдет очередь, пока наводят порядок во всем бардаке, что был и накопился за многие лета. Если надо будет государство переучит и даст новую специальность. Обслуживал радиосистемы самолета, будешь обслуживать радиосистему танка...

Угу...
 
у таких "недоофицеров" после военкафедры очень большие проблемы с личным составом.по крайней мере в погранвойсках так это точно!
 
Хочу поднять тему "военной кафедры" в свете событий последних лет: возобновили призыв, теперь это, снова, хороший вариант не дорого(по нынешним меркам) откосить от армии и получить звание, но учитывая ситуацию в стране - после выпуска "может родина позвать".
Собственно сабж в опросе.

Аватарка у вас стремная какая-то
 
Назад
Зверху Знизу