Опрос: какие самые популярные издания Харькова

Charodey

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 6
Опрос: какие самые популярные издания Харькова

Привет, всем форумчанам.
Хотелось бы реально оценить популярность печатных изданий Харькова, а то отчеты которые представляют сами издания зачастую сделаны под того кто платит. Интересно узнать мнение самих читателей - это и будет реальной оценкой изданий.
Описывайте, пожалуйста, название издания, место среди других изданий, положительный или отрицательный отзыв. Желательно описать несколько изданий, которые самые популярные в Харькове по Вашему мнению. Например:
1. Премьер Экспресс
2. АВИЗО (подал объявление о продаже машины, было 20 звонков, купили сразу)
3. Харьковский курьер
4. Тудоустройство Харьков (самое популярное по работе)
5. В каждый ящик (хорошая бумага рыбу заворачивать :D)

Буду благодарен за любую информацию. Спасибо.
 
Смотря какие именно издания. Все что вы привели - это рекламные издания. Есть еще информационные газеты, типо Сегодня, Комсомолка, Вечерний Харьков, Газета по-харьковский. А популярность издания можете оценить просто посмотрев по сторонам в трамвая, метро, маршрутках. Что читает простой народ видно именно в общественном транспорте. Это всего две газеты, но какие - делайте вывод сами.
 
Смотря какие именно издания. Все что вы привели - это рекламные издания. Есть еще информационные газеты, типо Сегодня, Комсомолка, Вечерний Харьков, Газета по-харьковский. А популярность издания можете оценить просто посмотрев по сторонам в трамвая, метро, маршрутках. Что читает простой народ видно именно в общественном транспорте. Это всего две газеты, но какие - делайте вывод сами.

Популярность издания оценивается тиражом.
 
Премьер. А лучше пройдитесь по точкам продажи газет и журналов и поинтересуйтесь, какие издания пользуются популярностью.
 
Популярность издания оценивается тиражом.

Это называется ФИГВАМ. Шоб вы знали, некоторые издания способны преувеличивать реальный тираж и зачастую то, что написано в реквизитах - чушь. Но оставайтесь при своем мнении.
 
В точках продажи кроме Премьера ничего не советуют. Больше всего интересен ответ самих людей - почему именно это издания - удобный формат, много объявлений, хорошие статьи.
 
Мне очень нравиться газета "Сегодня" .. В последнее время они что-то уменьшили колличество страниц, так еще и цену подняли...Конечно может и другие газеты подняли цены, но 1.50 что-то дорогова-то каждый день платить...Иногда подхожу к лотку и говорю покажите мне пару газет, из них, которая понравиться "наполнением" ту и возьму..
 
1. Самое популярное - Премьер Экспресс.

2. АВИЗО и Харьковский курьер - фигня полная.

3. Трудоустройство Харьков - очень узко специализировано.

4. В каждый ящик - даже и не слышал про такое.

P.S. А еще было (и есть если не сдохло) Simon - там маленькая текстовая рекламка на последнем развороте была очень эффективной. Еще есть Всё и Харьков реклама. Они вроде сдохли, но продались новым владельцам. Что будет при новых владельцах - пока не понятно.

На самом деле, нужно отталкиваться от того, какая именно аудитория нужна. Если "вообще", то Премьер - однозначно.
 
Кстати, я вот не пойму, а для чего тот Премьер покупать, если он ВЕСЬ есть в инете ?? И сайт сделан довольно не плохо, очень хорошо искать обьявления.
 
Кстати, я вот не пойму, а для чего тот Премьер покупать, если он ВЕСЬ есть в инете ?? И сайт сделан довольно не плохо, очень хорошо искать обьявления.

Ты наверное удивишся, но не у всех есть компьютеры да еще с выходом в интернет.
 
Это называется ФИГВАМ. Шоб вы знали, некоторые издания способны преувеличивать реальный тираж и зачастую то, что написано в реквизитах - чушь. Но оставайтесь при своем мнении.

Нет, это я все прекрасно знаю. Я имею ввиду реальным тиражом. А как узнать реальный тираж, это второй вопрос. Но, думаю, если задаться целью, то можно...
 
В нормальных странах есть специальное объединение рекламодателей, которое контролирует тираж изданий (в России тоже есть) - это сделано для того, чтобы издания не завышали свой тираж и тем самым не завышали эффективность рекламы.
Для этого и поднялся вопрос, кто каким изданием пользовался, какая эффективность и что в нем хорошего.
А я премьер покупаю, т.к. читать все таки удобней (мне), в инете не сразу выкладывают все объявления.
А по поводу " рекламного мусора" так это кому что нужно - если купить или продать что, то без таких изданий никуда.
 
Назад
Зверху Знизу