куда жаловаться

sadera

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2013
Повідом.: 15
куда жаловаться

Добрый день.Хочу поведать историю о посещении областной больницы.
Итак - у жены произведена операция по удалению оторвавшегося кусочка мениска и хряща. Все это делали на восьмом этаже областной больницы, что на ул.Данилевского. Через неделю я привез жену для снятия швов и делать первый укол в колено специальным препаратом. Ходит она на костылях, ступать на ногу не может, очень больно. Но вот загадка - как попасть к лифту со стороны приемного отделения, человеку, который не может самостоятельно передвигаться? Необходимо машиной заехать на территорию больницы, на эстакаду, там, где заезжает скорая помощь, со стороны новой гостиницы по ул.Правды. И заходим прямо в приемное отделение. Далее, потихоньку передвигаемся в сторону желанного лифта.
Но на въезде стоит охрана, которая никого не желает пропускать по распоряжению главврача, якобы. А если и пропускают, то за деньги и то с большим скандалом. Так как же больным, не ходячим попасть на этаж ???!!! Охрана отсылает на Данилевского. А оттуда, типа пешком мандруйте куда вам надо. Но как идти человеку, который топает на одной ноге!!! Я уж не говорю про гололед и про крутой подъем на самой эстакаде!
Я так понимаю - проблема не носит личный характер и имеет массовый характер. Все думают только про деньги.
Написал харьковским новостям, может сюжет состряпают.
 

у жены произведена операция по удалению оторвавшегося кусочка мениска и хряща

Поскольку пол у тебя указан женский, то жаловаться тебе следувет в Лигу сексуальных меньшинств.
 
Поскольку пол у тебя указан женский, то жаловаться тебе следувет в Лигу сексуальных меньшинств.

если можно было написать самый тупой пост, то поздравляю - ты сорвала джек-пот за идиотизм
 
А нельзя там по месту попробовать порешать? С главврачом или кто у них главный?
 
Т.е. нужно было вызвать скорую и бесплатно заехать на санпропускник.
Делов-то.
Ватная тема.
 
Добрый день.Хочу поведать историю о посещении областной больницы.
Итак - у жены произведена операция по удалению оторвавшегося кусочка мениска и хряща. Все это делали на восьмом этаже областной больницы, что на ул.Данилевского. Через неделю я привез жену для снятия швов и делать первый укол в колено специальным препаратом. Ходит она на костылях, ступать на ногу не может, очень больно. Но вот загадка - как попасть к лифту со стороны приемного отделения, человеку, который не может самостоятельно передвигаться? Необходимо машиной заехать на территорию больницы, на эстакаду, там, где заезжает скорая помощь, со стороны новой гостиницы по ул.Правды. И заходим прямо в приемное отделение. Далее, потихоньку передвигаемся в сторону желанного лифта.
Но на въезде стоит охрана, которая никого не желает пропускать по распоряжению главврача, якобы. А если и пропускают, то за деньги и то с большим скандалом. Так как же больным, не ходячим попасть на этаж ???!!! Охрана отсылает на Данилевского. А оттуда, типа пешком мандруйте куда вам надо. Но как идти человеку, который топает на одной ноге!!! Я уж не говорю про гололед и про крутой подъем на самой эстакаде!
Я так понимаю - проблема не носит личный характер и имеет массовый характер. Все думают только про деньги.
Написал харьковским новостям, может сюжет состряпают.
Харьков
Адрес: пл. Свободы, 5, Госпром, 9 под., 5 эт.
Район:Дзержинский
Телефон 057 705-10-85 Можно сюда, мне в свое время очень помогло.Вопрос решился в течении 30 мин.Но это три года назад

Та ты шо. Вот так за месяц на форуме тебя уже заебали? Одевайся, свободен.

То на тебя так запорожский смог действует или че покрепче?
 
люди, которые не знают, что такое костыли, и как с ними ходить по ступенькам конечно же пишут всякую гадость. Поэтому можно им пожелать, чтобы судьба их сложилась так, чтобы пришлось узнать наш суровый быт.
Другие пишут - обращаться к главврачу. А это, что - его непосредственная служебная обязанность и для этого надо было закончить мединститут? Так пусть сидит на шлагбауме и тестирует авто - кто с костылями, кто с переломами ...
Ну а адекватные люди действительно указывают какие - то варианты. Спасибо им. Просто надо ездить раз в неделю делать укол в колено. И каждый раз с такими боями !!
 
люди, которые не знают, что такое костыли, и как с ними ходить по ступенькам конечно же пишут всякую гадость. Поэтому можно им пожелать, чтобы судьба их сложилась так, чтобы пришлось узнать наш суровый быт.
Другие пишут - обращаться к главврачу. А это, что - его непосредственная служебная обязанность и для этого надо было закончить мединститут? Так пусть сидит на шлагбауме и тестирует авто - кто с костылями, кто с переломами ...
Ну а адекватные люди действительно указывают какие - то варианты. Спасибо им. Просто надо ездить раз в неделю делать укол в колено. И каждый раз с такими боями !!
А она в какой то степени в курсе. Просто наверно забыла как спина болела,быстро все забывается....:(
 
Как раз всеми делами, включая хозяйственные, и управляет главврач. И лестницы с лифтами, и порядок прохождения на территорию больницы тоже его сфера.
 
она лет 7 уже долбоебизм всякий пишет
Иди, дуди, клон. Из-под основного акка ссыкотно пиздеть?

люди, которые не знают, что такое костыли, и как с ними ходить по ступенькам конечно же пишут всякую гадость. Поэтому можно им пожелать, чтобы судьба их сложилась так, чтобы пришлось узнать наш суровый быт.
Да, да, пожелай. :ги:
И если тебя обидят ещё где-нибудь, то ты, вместо решать проблему, создай тему на ХФ. Это же гораздо проще, чем добиваться чего-то в реале. А так заструячишь на ХФ темку, пожелаешь кому-то инвалидности - глядишь, от сердца отлегло. Вроде, и ахуенно храбрая - насрала врагу, и нихуя делать не надо.
Только от темы на ХФ проблема никуда не девается, шо характерно.
 
С єстакаді війти покурить ночью
зимой опасно - обратно пока будешь упрашивать тетенька открой дверь - можно замерзнуть. А хде ихний морг - не знаю :ги:
Центральный вход ноччю закрыт.
 
ну подъедь к шлагбауму и стань, пока не пропустят, когда нужно будет проехать или скорой или докторишке какому... с быдлом в виде охранников не нужно спорить, в итоге опуститесь до такого же быдлятского уровня
 
Назад
Зверху Знизу